Ситдекова Валерия

Найти координаты вектора x в базисе (e1*,e2*,e3*),если он задан в базисе (e1,e2,e3),далее систела

первая строка системы {e1*=e1+e2+3e3,вторая строка системы{e2*=3/2e1-e2,третья строка системы {e3*=-e1+e2+e3. Вектор X=(1;2;4). Подскажите, пожалуйста, какие необходимо сделать действия, чтобы решить эту задачу.

Сергей Николаев

Решение аналогичных задач разобрано, например, в книге
Зимина О. В. , Кириллов А. И. , Сальникова Т. А. Высшая математика. Решебник/ Под ред. А. И. Кириллова. — 3-е изд. , испр. — М. :
ФИЗМАТЛИТ, 2005. - 368 с. - (Решебник) . - ISBN 5-9221-0441-1.
Ссылку для скачивания можно найти на http:// eek. diary. ru/ p47594145.htm (лишние пробелы нужно убрать)