Вита

Кто не был студентом.тому не понять:"ааа у меня осталась только одна неделя до 1 сентября, а столько дел осталось неоконченных: выспаться, ресницы отрастить,волосы отрастить, похудеть, ноги подкачать,попу убрать, маникюр сделать,укладку навести,платье купить.... не успеваю.... ПОМОГИТЕ ВСЕМ МИРОМ))

Ответы
Елена Меленевская

Почему только студентам?.... уже много лет препод, а заботы перед 1 сентября практически те же

Вита

понимаю))) очень понимаю.. успеваете к срокам??

Елена Меленевская

Кроме подкачаться-подтянуться

Вита

=)))

Сергей

Попу не убирай, больше времени на другие дела останется!

Вита

вахаххах)))) так вот она мне не нужна)))

Сергей

Зато другим полюбоваться в радость!

Вита

так вот кому в радость,а кому потом убегать от восхищённых взглядов))))

Сергей

А многие этим гордятся!

Sergei Chernenkov

Как все у вас(женщин)сложно, однако)))))

Sergei Chernenkov

Ааааа, ну тады порядок. Удачи тебе, Витусь!!!!

Вита

спасиибо)) Сергей))) ну я тогда побежала)))))

Sergei Chernenkov

Давай, солнце.И да пребудет с тобой удача и везенье!!!!

Вита

ооо спасибо! да пребудет она со мной! и пусть Фортуна улыбнётся мне в моём столь не простом задании))

Sergei Chernenkov

Я ее попрошу об этом)))

Ян
Яночка!

ПОМОГИ СЕБЕ САМА

Вита

самый верный жизненный девиз))

Ян
Яночка!

Ага! 😄