Юлия Бобрышева

что это за ботва в дошираке?

Вячеслав Соловьев

Это МОРКОВЬ!

Приправа из сушеных овощей: соевый текстурат (серые пористые брусочки) , лук (лук он и есть лук) , сушеные водоросли (хлопья, их тоже не спутать) , морковь (именно эта бесцветная хрень, которая ни по вкусу, ни по цвету на неё не похожа).

Нинуля Нина

не знаю .но хрень это точно

Юрий Виноградов

Соя, как заменитель мяса.

Денис Mockba Оф. Стр.

по моему это либо кортошка, либо кукуруза либо морковь. мы с друзьями тоже очень долго гадали, покупали дошыраков и выбирали эту хурму что бы заварить ОТДЕЛЬНО и распробовать хДДДДД
к единому мнению так и не пришли)