Юличка Дидович

Как можно сделать доширак дома

Я поклялась что есть доширак не буду и прочую другую лапшу быстрого приготовления. Хочется очень вот хочу спросить как сделать домашний доширак

Александр Сам

Вода мука режем тесто на тонкие полоски и сушим, или сразу вАрим, специи по вкусу

Denis

никак

Лилия Полякова

Берём с начало муку, потом кошачью шерсть, 25 моркови, 17 луков, ведро воды и рак туды хопап кудроп и дошик готов. Ахахахаха 😄

Светлана Гардина

дороже обойдется!

Александр Кравченко

Вода, яйцо, соль, мука. Замесите круто тесто, нарежьте соломкой. Можно подсушить, или отварить сразу в подсоленной воде.

Анна Ариадна

Легче купить, но делать так: понадобится: мука, нож, яйцо, тарелка с высокими краями, доска. В миску ложишь 3 столовых ложки муки, 1 яйцо, перемешиваешь и ложишь чуть-чуть соли, вода не нужна, ложишь на доску тесто и режишь тонкими полосками, варишь в кострюле в подсолёной воде, добавляешь специи: кари, петрушка и перец всё!, можно есть. Небойся кари не вредный а даже на обород- полезный

Павел Буцан

идёшь магаз и говоришь можно в долг доширак

Ольга Ф.

мне кажется-слишком много забот.... взять тонкие макароны твердых сортов, добавить травы по вкусу, чеснок, оливковое масло.... и будет очень вкусно))))

Елена Перова

Именно такого вкуса, как у лапши быстрого приготовления, все равно не добьетесь

Евгений Дульнев

Лапша-паутинка, сушеные лук-морковь-зелень, соль, перец. По вкусу как овощной дошик, только лапша не кудрявая и потверже.

Наталья Бахвалова

Свари макароны, потом высуши. Так, по крайней мере на заводе делают. Потом завари с бульонным кубиком.