Мисс

не испугал бы вас знакомый папа которого сидел за убийство?

Ответы
Armen Avanesov

Причины убийства бывают разные. Часто сажали за превышение необходимой обороны. по неосторожности или из ревности.тут важно что произошло.но ребенок всяко за отца не отвечает

Мисс

не отвечают..статья у папы нелегкая разбойное..мошенничество и убийство

Armen Avanesov

Да.скорее всего люди будут сторониться такую семью

Мисс

самое непонятное почему дети должн расплачиваться за то что папа имел судимость.ни на работу норм.не устроиться ни переехать на пмж за рубеж ,к примеру почему так

Armen Avanesov

Не знаю, люди мыслят стереотипами, а что говорит стереотип ? - "Яблоко от яблоньки..." и все в таком духе, только кто узнает поближе, может считать, что это не так

Ро
Романова

Нет, не испугало, хотя, конечно, многое бы зависело от самого человека. Если есть "звоночки" и вот такая инфа, напряглась бы. Самого папу я бы сторонилась.

Серый

В быту нет. Просто с такими надо аккуратно выпивать. Я уверен все правонарушения происходят от несоблюдения нормы как спиртного, так и наркоты.

Павел Казаков

с чего вдруг? ея бы е испугал закоы, которы са сидел за убиство - поро в жизи так случается, что убить приходится - все зависит от обстоятельств

Ди
Диана

У подружек в детстве оба папы сидели за убийство ,изнасилование ,но девули крутые были ,папы у них хорошо к нам ко всем относились

Я С Марса

дети за родителей не отвечают, так что, если вы ничего подозрительного не видели, то и не выдумывайте)

Валерий Сумский

У меня бывшая сидела семь лет за убийство мужа. Нормальная девушка. Увы, её зубы требовали вложений...

To
Torkvemada

я даже знал такого человека, который отсидел 15 лет за убийство! Вполне нормально общались!

Григорий Шарки

Я приехал на работу в тюрьму на один день , мне дали пятерых убийц . Они нормальные люди .

Георгий Ламбоцкий

я не из пугливых. ситуации бывают различные; у убийств разные обстоятельства и мотивы

Виктория Осипова

Меня даже муж моей подруги не испугал, а он сидел за убийство первой жены!))))

Мисс

страшно конечно убить людей сразу двоих

Виктория Осипова

Ну так! А со Светкой живет вроде нормально!))))

Мисс

откуда вы знаете что нормально

Виктория Осипова

Ну мы общаемся, она бы рассказала!)))

Мисс

обалдеть

Ринад

Убийство, убийству рознь...может он защищал кого то, или, оборонялся...

Сергей Карелин

Смотря какое убийство Влада . Если защита себя и детей или народа не .

Ал
Александр

Нет, но я бы по соображениям безопасности остерегался такого папашу.

Краями Прошёлся

Я сам мог присесть за разбой
Так что вряд ли
А всю картину вы знаете?

V/
V/S/G/

Оно разным бывает ..так что тут статью надо знать

Юр
Юри

Повидал ..Нет..Надо просто вести себя нормально

Мисс

в смысле

Юр
Юри

Просто следить за языком.Легко получить шило в печень

Раш

Был одноклассник у меня, отличный парень был...

Михаил Брежнев

Думаю нет.В любой ситуации разбираться надо.

Грешник *****

ну зависит не от статьи а от обстоятельств