Андрей

Спор отличается от спокойной беседы тем, что люди игнорируют чужую точку зрения и пытаются всеми возможными способами навязать оппоненту свою собственную. Так какая ИСТИНА может родиться в споре? И если она рождается только в споре где она была до этого?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А какой смысл спорить, если ты уверен в своей правоте?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Надейтесь, я не запрещаю, Андрей)

Андрей

У тебя губы как пятачок у поросёнка. 😆 🤣 😜 👍 ✌️ 🎅

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это не у меня, обознался)

Андрей

С каких пор ты стала чужие пяточки на свой профиль ставить? А мне нравится

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Любуйся, раз нравится)

Елена Данилова

Третья точка нужна

Елена Данилова

Нет. Вы от меня ответа добивались, а на мои так и не ответили😊

Андрей

Да, добивался, но вам мозг не выносил, ни к чему вас не принуждал и ничего из вас не выпытывал. Для особенно одарённых повторяю если вам не трудно пишите ваши вопросы. Конкретно, коротко и ясно. Я отвечу

Елена Данилова

Я вам уже их написала. Потрудитесь на них ответить, а не заставляйте меня их писать по несколько раз. Не принуждацте меня делать вторичную работу! И вы из меня выпытывали! Несмотря на то, что я вам сразу -четко дала точный ответ.

Андрей

Посмотрите как Гоголь назвал помещицу Коробочку. Это название к вам идеально подходит. Всего наилучшего!

Елена Данилова

То есть вы не ответили. Значит вы не знаете ... благодарю за разговор. 😊