Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чего нет и не может быть у искусственного интеллекта? И во что он может тогда превратиться??

Ответы
Мister N

Как нам показывают в кино... души! Может превратиться в оружие. Это одна сторона медали... а с другой стороны, глядя на человеческое общество во всей его "красе"... может быть искуственный интеллект пойдет дальше... и будет более развит?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В какую сторону может пойти развитие, если объект не знает что такое совесть и сострадание?

Мister N

Куда угодно

Мister N

Никто не знает какой😉

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я представляю какой! Раз нет чувств, то и эмоций и совести нет...это же человеческие качества.

Мister N

И я про это!!!

Bлaduмиp

Поверьте со временем и в искуственный интеллект внедрят то чего не нужно было бы и извоатят для своего же развлечения , но задумка была хорошая изначально ...быть беспристрастным, непорочным, принципиальным интеллектом

Bлaduмиp

Попозже напишу стих спасибо за мысль

Bлaduмиp

Давай помолчим немного,
Но каждый о своем,
Наверное бывает много
Нас вдвоем

Не потому что увяданье
И сквозит немного,
Но и в молчании
Бежит милей дорога

Бросая, лишние слова,
Душа пустеет
И сердце в холоде
Лишь индевеет

Бывает тихое тепло
Ты понимаешь?
Прошу тебя закрой окно
Давно не май ....
Будет по смыслу как этот )))

Bлaduмиp

Прототип )))

Артур Недбайло

Да какой там интеллект !! Знает таблицу умножения и может передвигать предметы !!! А что такое ИНТЕЛЛЕКТ ?? Есть определение - Интеллект это умение пользоваться мозгом ! А он, мозг, у робота есть ?

Tr
Traveler

Эволюция от мозга к искусственному интеллекту будет более радикальной, чем от обезьяны к человеку.Так что у него будет всё. А превратиться ИИ может в единого хозяина планеты Земля.

Tr
Traveler

Мы,до того времени не доживём..Так что,предложение в будущее..отправить не реально..))

Tr
Traveler

Думаю,не стоит..))

Улугбек

"Искусственный интеллект" - какое нелепое словосочетание... Неужели ещё существуют люди, так легкомысленно доверяющие свои жизни машинам???🤔🤭

Тт

У искусственного интеллекта нет стоячки ,которую мы испытываем , добиваясь красивой мадам...

Владислав

У него нет боли,и как следствие нужды в поиске метода удаления или облегчения

К.а.н.он

Мы еще не знем, что мы есть))) А об искусственном только гадаем)

Дм
Дмитрий

Нет души. Вот поэтому он никогда не сравняется с человеком.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Под контролем это держат "сильные"" мира сего, а что им кольнет неизвестно.

Дм
Дмитрий

Катюш, Высшая программа управления не позволит. Не будет того, что не должно быть. Мысль уловила?

Дм
Дмитрий

Да верится с трудом хочешь сказать. Да так это. Ничего не попишешь)))

Психоделический Енотик )

Как только мы думаем что чегото не может быть оно будет 😁

Алексей Пимяков

сумасшествие . захотели богами стать . возвратиться бедой

Огненный Муравьед

Нет нелогичных решений. Сдохнет, как Буриданов осел...

Кто Я Для Тебя

самосознания и саморазвития и будущего у него нет...

Кто Я Для Тебя

искусственный интеллект это не определит))))

Кто Я Для Тебя

и аналитического аппарата, если таковой узкий алгоритм не забит программистом...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Аналитического аппарата дофига.

Кто Я Для Тебя

только в рамках программы...

Роман Обрамович

Терминатор и Терминатор-2 , кто видел тот поймёт .. ))

Роман Обрамович

Зря , фильмы про искусственный интеллект это интересно .. ))

Роман Обрамович

Конечно , и как фильм об искусственном интеллекте тоже интересен по-своему .. ))

Елена

Говорят душа есть даже в камне,душа есть во всем)

Назим Хугистов

Эмоции, а так это уже будет природный интеллект!

Олег Плахотин

Эмоций наверное нет и нет всех людских пороков

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

👍..как верно...и насчёт пороков тоже.

Олег Плахотин

Спасибо на добром слове

Олег Плахотин

Доброго дня вам

Seb T

То что есть у вас. Не превратится, а останется

Seb T

Это ж интересно. Когда большой выбор

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это интересно, когда одежды много...и то не для меня. Мне нравится только выбор знаний. А вам чего?

Seb T

Вот знаний больше не хочу. Что есть уже надоели. А что выбирать? Даже и не знаю

Seb T

Всего Хорошего! Кэт!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И вам всего-привсего самого-присамого...наилучшего.

Беатрис

юмора нет и души. тест Тьюринга не пройдет

Сергей Сергей Журавов

ну нет интереса.. но думаю скоро появится..