Nurlan Sadirbaev

какой типаж людей тебе нравятся?

Ответы
*K
*nurgulya Karimova*

эммм) мне нравится общительные,веселые,яркие,позитивные,жизнерадостные,решительные,и еще такие,которые всегда готовы слушать тебя и всегда поддерживают тебя)

Константин

Не типичный. Не знаю право, веселые, умные, подвижные, ответственные, честные, душевные.

Майя Петрова

О, и мне такие же. Сама такая.

Са
Сансара

Любые нраяцца... за ними наблюдать прикольно ... при этом я сама не исключенье))))

Татьяна Зиновина

не знаю, мы женщины такие не постоянные, нам сегодня одни, а завтра другие))))

Валерия Ким

милые добрые ласковые и рамонтичные веселые!

**
***анютка ***

таких не бывает)))

Екатерина Целовальникова

по характеру или по внешности?

Юрий

женщины

Ирина Екимова-Глухина

Общительные,открытые,честные.

Татьяна Мазунина

которые не лезут в мою жизнь

Asya_ _

Не задумывалась над этим.....

Зоя Прудникова

Разный...интересны все

Мария Филиппова(Кись)

КРАСИВЫЕ. БЛАГОРОДНЫЕ