Де
Денис

Вы бы смогли добровольно сесть в консервную банку основной боевой танк РФ Т-72? В нём так душно и тесно, трясёт как...

... в стиральной машинке. А боеспособность мы видим на 2-ом фото.

Любовь

эти "консервные банки" жгли абрамсы во время "бури в стакане", как спички. и не фига в нем не трясёт. ты ведь косарь и рядом с танком даже рядом не стоял.
но грант отрабатывать нужно...

Дима Сашин

на втором фото другой танк, не эта модель

Анастасия Ускова

танк это вам не лимузин! а судя по фото№2 вы американский засланец!

Дима Коломойцев

А туда добровольно и не садились. Всех загоняли. Выживаемость в т-72 и в самом деле низкая.

Алексей Зуев

какаято обрезаная фотка у вас

Сергей Киркин

В танки наигрался теперь танкист? В армии был? В этом танке трясет меньше чем в "тазе" и внимательней на фотки посмотри, ниче странного не замечаешь?

Александр Николаев

тренируйся в метре... в час пик.. . бок о бок с засланцами из средней азии...