Светлана Пурыгина

какая толщина должна быть у бандеровской стены яцунюха, чтобы её не смогли пробить хотябы танки Т-72? Деньги на ветер?

Диана Базанова

У забора нет таких задач, как и у контрольной следовой полосы. Это пограничные сооружения для лучшего фиксирования нарушений границы.

Ирина Мур

деньги--хунте в карман! (((((((((((((

Татьяна Морозова

Т-72 - шлак . все танкисты - смертники отличная мишень и хороший бонус за подбитый танк

Лана Касенкина

метр железобетонной конструкции..

Анна Овсянникова

Пулькой от духовушки, деньги уже украдены.

L8
Lakezz 888

Танк удобно подбивать, когда, он перескакивает через ров. Главное, что юридических проблем меньше.

Ислам

какая стена, смешно; один ракетный удар земля-земля или авианалет с высадкой десанта и привет стене вместе со всем прочим, хотела еще добавить, а как насчет снайперов...

Игорь

деньги в карман.... Вон евреи сколько вбухали в свою стену -- а толку?)) ) Вообще забавно наблюдать как нынешняя украинская власть рубит капусту на фоне националистических лозунгов и идей))))))))