Ф.камень

если блядская т. н. "Родина" любит меня только за деньги.. . я тоже вправе любить её только за деньги ?

блядская потому, что под кого только не ложилась...

Виталий Иванушкин

Походу какая "родина", такие и "патриоты"....

Ольга Терон

У каждого своя Родина. Для большинства это - родные и близкие, знакомые и друзья. Именно о них думают в эмиграции, а вовсе не о председателе городской думы или первом секретаре горкома.

Наталия Касьяник

Кто ты такой чтоб судить Мать? Не нравиться, вали с Богом, на х.. й!

Мадина

Ты в праве её трахнуть бесплатно...