Оксана Шуравина

За что вы не любите свою родину (страну где родились)?

Натали

за то что вы-пиндосы её ненавидите и ссытесь от страха перед ней..

Саша Петров

Опять скажу: http://otvet.mail.ru/question/91932758/

Я люблю страну, где я родилась, но 1) этой страны уже нет, 2) а в той, которая есть и которую я все же люблю, я не всем довольна.

Марина

Тяжело. Каждый день подлецов вроде тебя долбить надо. И мамам говорить, что пострадал невинно.

Ольга Шепеленко

Кто не любит родину тот с нее бежит, откуда больше бегут та и плохая, как-то так!

Эргаш Мизробов

я её люблю--но--она меня имеет

Леночка Шенина

Не тот отец, мать, кто родил, а тот, кто вспоил, вскормил да добру научил.

Алексей Алексеев

за то что поддерживают гомиков-говномесов, за толерастию, за разграбление военных баз ГСВГ. ( я в Германии родился)

Лера

за то что я в ней родился

Alex

Не люблю за, коррупцию, низкий уровень жизни граждан (хотя страна одна из самых богатых в мире, по природным ресурсам) отсутствие право выбора (военная служба) и тд и тп....

Анна Манжос

Не за ЧТО, а ПОТОМУ ЧТО...

Маргарита Камынина

Я люблю свою Родину - Россию!

Ив
Иван

..за то что она мне не мать и не родина а дочкою не моею -то уже старуха и мною (, а страну, в которой мне хорошо- то и Я ей (всемистраннами лжи про за меня родин по моему же Я - то по А родинА... Я И ЕСТЬ ВСЕМ И ВСЕМУ РОДИНА и вы все напрсно умераете во мне ДЛЯ НОВОГО ДЕЛАНИЯ МЕНЯ РОДИНОЮ ( а как новенькой галактики искре ..,

Елизавета Виноградова

Родину не выбирают, люблю то - что есть. .
Каждому дорога своя Родина, где он родился и вырос....

Артур

Если мама не рассказывала историю США, в детстве, попроси умного дядю. Любимая страна родив тебя, дала возможность писать здесь. Америки гордится, по сравнению с Россией, нечем.

Александра Решетникова

Я не люблю страну, в которой родилась, понятие родины лишнее) )
А мой кузен родился в Порт Артуре. Надо ли любить родину))

Анастасия Ковалева

я ненавижу ёбанный пиндостан за то что ради своей выгоды рапоряжается другими судьбами (Япония, Югославия.... ) а ради чего эти жертвы были так и не ясно

Александр Андрианов

меня вообще от патриотизма не плющит