Андрей Сурняев

А любят ли слвавяне свою родину?

Артем Бoчков

Что такое Родина-то? Поля, берёзки, грибочки? Девки в кокошниках? Запах конского навоза? Ну да, теоретически это Родина, её положено любить. Ничего против не имею, хотя кокошники - не самая сексуальная одежда.

А если Родина - это коррупция путинской банды, танцующие лезгинку чурки, рост цен на ЖКХ, падение рубля, разгуливающий на свободе Сердюков со своими шлюхами, потраченные ни на сто 54 миллиарда долларов в Сочи, сливаемый в Чечню госбюждет, чешская квартирка Быстрыкина, перекрытая на курбан байрам Москва и т. д. - с хуя ли мне любить это уродство?

Альфа Призрак

Пиши правильно! Тогда, может и узнаешь.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

нет славян уже

Светлана Педанова

СлВаВяне? Это где такие существа обитают?

Александр Котляров

Нет мы как и жену. Чужую любим.

Катя Данилова

Знать бы, что ты имеешь ввиду под родиной славян

Eleonora Strelina

А где ты славян видела . Я только русских .

Анюта Анюта

какие то они педиковатые теперь.

Ол
Оля

снова безграмотные хохлы тролить пытаются.

Михаил Морозенков

Помню на заборе граффити - страшное чудовище и подпись - "Я люблю свою маму! " От "слвавяне" как-то в дрожь бросает.. . :)))

Данил Тарасов

тюрки любят