Екатерина Горшкова

Министерство обороны рф приняло на вооружение обновленные танки т-72,это и есть перевооружение! Ахахааа гробы 60х ахаха

а где же миллиарды???? Позорище. . .
Если дело так дальше пойдет, когда примут тачанки!))) ) )

советские танки созданы для камикадзе,посмотрите как они в Сирии хорошо горят,не танки а дерьмо!

http://youtu.be/pmu_j6bxUvI

http://youtu.be/T0aTu-iVT58

http://youtu.be/EbLssaEkg-c

http://youtu.be/Il0N65o1K6g

людям в основном школьникам Олигафренам втирают то, что наши танки лучшие в мире и не стоит бояться, а на самом деле это просто кусок говна!

Ирина Усольцева

Т-90А это Т-72БМ...ну это для справки. Кроме Израиля никто новых танков не клепает сейчас

Ирина Катаева

Украинский гулаг это вещь!

Anar Hesenli

Ну вы то на Украине до сих пор на телегах.

Семен Бычков

Еще используют обновленный АК, ракеты Воевода- Сатана итд.

Мурад Мамедов

Слабовато что-то тролишь...

Ка
Катик

Ха-ха, Т-72 до сих пор является одной из лучших машин серии. Новая электронная начинка повысит ее эффективность вдвое, а может и втрое+это дешевле.

Ольга Ильина

да ни хрена они не принимают, а только лапшу народу СМИ вешают, нет унас никакого вооружения, потому что даже заводов по производству давно нет

Dmitry Voodoo

Американские аналитики от мин.обороны говорят так:"Если бы у дьявола было оружие, то это был бы русский Т-72".Эти "гробы" 60-х в Сирии выдерживают по 6-7 прямых попаданий из РПГ и экипажи еще умудряются их покинуть живыми и это действительно танки 70-80-х годов выпуска, а если их толково модернизировать современными средствами защиты и электроники, то они не мало очков вперед дадут и тем же Абрамсам и Леопардам, а с новой башней и Меркаве.

Татьяна Левина

Это дорогое удовольствие,и дешевле обойтись его модернизацией, что и сделанно, но обещают ещё и "Арматы", а Т-90 не нужен в принципе. т.к имеет всё ту же старую классическую компоновку и в этом смысле уже не отвечает требованиям современных танков.

Ол
Оля

Да-а-а, малыш, ютуб для Вас - мощный источник познания. Там еще мультики есть, а то скоро ...