Светлана Из Деревни Нагаркот

Пойду досмотрю хороший фильм о Дельфине. Фильмы о животных любите больше или о людях?

Ответы
Наталья

Вчера посмотрела *Уличный кот по имени Боб*. Лишний раз убедилась, что коты (для меня) лучше, чем собаки. Они не навязчивы, не прислужливы. Только своим присутствием способны изменить человека.

Светлана Спицына

Они естественны , преданность у них в крови , и ответственность , людям у них учится

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

есть и хороший мультфильм про дельфина).. мульт моего детства

Алексей Генералов

Если фильм хороший почему бы и не посмотреть.

Валентина Алтухова

о животном мире, но и там жестокость

Елена Данилова

Вчера о. Них смотрела

Людмила Канивец

О животных больше.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

О больших кошках.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Их художки сразу не вспомнить ....

Lliry Hess.

Не люблю фильмов.

Ната

По разному

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Морячка"?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Кажется второй нет🙄

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вооот.Смотрю сейчас.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я на Лорде он-лайн

Николай Смирнов