Алёна Бучкова

Дети. Счастье или сплошное расстройство?

Ответы
Ан
Андрей

САМОЕ ...ОГРОМНОЕ.... ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЧАСТЬЕ! ДЕТИ...НАШЕ БЕССМЕРТИЕ! ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ.....

Иван Сечкин

Дети большая радость , а расстройство родители которые не видят радости в детях

Алёна Бучкова

да нет, не в том дело, просто когда ребенок болеет, то хоть вешайся, лучше бы сам за него переболел 😞

Иван Сечкин

оооо ... вот в каком смысле , нет конечно тяжело на это смотреть с учетом того что у меня нету детей но есть младший братик за которого очень переживаю , порой я думаю так же как и вы , но всё же лучше пусть дети поймут что жизнь жестока , мать - даёт любовь и скрывает ребенка от мира , отец наоборот показывает всю жестокость и безпощадность мира

Алёна Бучкова

вот, когда ребенок появляется свой, это совсем другое дело, ты каждую царапину близко к сердцу принимаешь, особенно если что-то серьезное. но все же скорей это больше счастье!

Иван Сечкин

согласен .

Сплошное расстрайвающееся счастье, которое нужно правильно настраивать уметь

Иван Юров

счастье. Жаль что порой они живут меньше родителей...

Алёна Бучкова

вы правы, не дай бог

Иван Юров

мне к сожалению это знакомо

Алёна Бучкова

сочувствую, сама за ребенка переживаю, лучше бы сама за него переболела 😞

Иван Юров

у меня все пичальнее было

Алёна Бучкова

очень жаль, пусть у вас все будет хорошо!

Иван Юров

И Вам здравия. Мы ничего не могли поделать... Выздоравливайте...

Алёна Бучкова

спасибо!

Ваще Жесть

вы кем себя считали по отношению к своим родителям?

Bazarbay Orazaliyev

дети это прелесть жизни, конечно счастье

Олеся Богомазова

И то, и другое. Но больше счастье, конечно

Сергей Дементьев

Только одно большое безумное счастье)))

Ya

дети это самая большая ценность в мире

Егор Удовиченко

Конечно счастье.И это не обсуждается..

Комета

да всё там. в куче. но счастья больше

Евгений Пинегин

для кого как, для меня расстройство

Ал
Алеся

Дети это только счастье и радость.

Дмитрий Васильев

счастье, но не все так безоблочно

Te
Terminator-Term

но пусть растут в чужом огороде

Артем Кравченко

Счастье, особенно если их много

Данияр Кузбаев

сплошное растройство счастья

Евгений Самородов

Дети это маленькие дьяволята

Валентина Левус

...продолжение жизни на Земле

Nk

и то и другое и это прекрасно