Надя Баканова

Чему равна интенсивность света при наложении двух когерентных волн, находящихся в одинаковой фазе?

Ответы
Aleksandr Vladimirovich

Синусоидальности дидукцилнного индуктора, некоэмутирующей с хромофорной эфузией аксерогентно-квантового фатонного триангулятора.

Эдуард Болдырев

смею предположить что нулю. а в противофазе наоборот любые волны съедают друг друга