Ник 137

На таможенном контроле в аэропорту собака, натасканная на наркотики, взглядом дала понять пассажиру, прилетевшему из Голландии, что проблему можно легко уладить за три кило телячьей вырезки........А как вы относитесь к даче взятки ?

Ответы
Андрей Глебов

На эти деньги покупается недвижимость а Испании и Англии, Одежда в Италии и Франции, автомобили в Германии, Бриллианты в Израиле. Снижение коррупции приведет к потерям в бюджете Евросоюза и снизит продажи Российского сырья. Тогда фирмам, его продающим будет сложно платить откаты.

Сергей Маслов

если бы гос.служащие решали бумажные дела в один день взяток не нужно было бы даватьчерез нее быстро решаются дела а сдругой стороны это аморально

Натали Полищук

в этой стране очень много таких собак,потому так и живем по собачьи..........хотя думаю нам и до них далеко!!!!!!

Марго

положительно - это способ удовлетворения наших желаний без вмешательства государства)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я считаю что Анархия - мать порядка. Какие могут быть взятки там где все равны?

))
)))))))))))))

нормально......если не идет речь о преступлениях против жизни человека

Та
Татьяна

не даю...и мне никто не давал..да я и не просила....но духи дарили..)))

Татьяна Рыбалкина

По этому поводу ?Как в Китае,сразу к стенке и собаку и пассажира.

Наташа Степаненко

когда приходиться то никуда не деться..а вообще негативно!

Марина Ч. ( Владимир, Россия)

мне кажется на этом многие сделки совершаются если не все

Светлана Белозерцева

если с помощью взятки надо решить важную проблему-дам

Александр Медведев

Пример - неудачный... К взяткам отношусь отрицательно

Борис Шошин

взятка решает то, что положено делать по закону

Светлана Аск

в виде вырезки? Да для собаки? Я только за....

Наталья Васильева

негативно...хотя.....всякое может быть)))))))))))

Arthur Golubev

отрицательно, уголовно наказуемое деяние

Алексей Пигулевский

Телячьей вырезкой? Положительно! Гав!

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

дают..беру..но только борзыми щенками

Игорь

негативно ко всему, что не правильно

Наталья Августовская

взятку давала телячьей вырезкой ))