Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Какой мужчина необходим для уютной , мурлыкающей на плече домохозяйки ? А, для "сильной женщины", тянущей весь груз финансового благополучия семьи на себе ?

Ответы
Борис Сероусов

Тот, кто "для нее" знает, умеет и может больше чем она. (Варианты...)

Николай Верниковский

сообразительный. самодостаточный. защитник. исполнитель....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ТОЖЕ МУРЛЫКАЮЩИЙ. ИНАЧЕ ТЯНУТЬ НЕ БУДИТЕ

Miller Richard

сама выбери, определившись кто есть ты

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Вы не умеете читать? Или мы сидим за рюмашкой на кухне и обсуждаем моё положение?

Miller Richard

читать умею, но из вопроса непонятно: что именно вы хотите узнать? если для себя, то укажите к какому типу вы принадлежите. если это соц.опрос, то укажите это. а если это просто "развлекаловка", то мой ответ нормально вписывается.. мужчина должен быть прежде всего думающим

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Это "развлекаловка", как Вы говорите, но это сайт общения. Если я на каждый свой вопрос буду получать такие ответы, вряд ли я смогу его так назвать. А Вам счастливого плаванья в реке под названием Спрашка.

Виктория Кузина

Только психологически зрелый...)))

Валерий

Средний уровень вполне подойдет!

Валерий

Средний уровень вполне подойдет!

Сергій

Думаю один и тот же

Юра Ласковец

на чё отвечать