Оля Суслова

выгодно ли работать (грузоперевозки по городу) на газ 3307 с учетом расхода 25л

Ок
Оксана

Выгодно, конечно.. . но.. .
Смотря:
1) что за город
2) какова загруженность
3) что перевозить
4)...
5)...
6)...
и т. д.

Натали Фёфoрова

логистика всегда прибыльна смотря на что вы расщитываете и чем распологаете

Малика Тициан

Будет еще выгоднее года станешь расходовать 20 литров при всех прочих условиях эксплуатации. Я втоорй год реально расходую на своей ГАЗ-3110 всего 8 литров на 100 км, а было 10. Обращайся, научу как этого достигнуть.