Ирина Журавлева

Выгодно ли начинать сейчас бизнес по грузоперевозкам? Живя в большом городе

Ольга Назаркина

Устройтесь для начала менеджером в логистическую компанию (занимающуюся организацией грузоперевозок) , и заработаете и весь бизнес узнаете изнутри. А там и примете решение.
Да и вообще с любым бизнесом так рекомендуется, что бы понять - это ваше или нет, и справитесь с управлением или лучше все таки наемным

Юрий Сунцов

Начинать бизнес вообще не выгодно. В начале бизнес только жрет деньги. Выгодно только владеть развитым бизнесом.

Princessochk

"Живя" - ахахахах... .
Нет, не выгодно.