Инна Зудина

Грузоперевозки выгодный бизнес? Или наоборот больше потеряете, чем заработаете?

Miss Creed

выгодный, только сейчас душат банки и процент по обналичке чуток подрос

Abusufyon Muslim

Вы по теряете больше силы и получите где-то 100 гривен или рублей!

Санечка Новикова

в штатах---------да, а в раше просто напряг

Иван Волокитин

выгодный если будут прямые грузовладельцы и рассеяные грузоперевозчики а не порталы

Ан
Анна

Грузоперевозки- выгодный бизнес, если есть хороший грузовик, а также постоянные клиенты на грузоперевозки