Петрова

Выгодно ли заниматься в Украине грузоперевозками, на грузовом бусе?

Александр S

Люди занимаются, значит, есть смысл. Разумеется, найти выгодных заказчиков и стабильный фронт работ - надо постараться.

Андрей

Добрый день! Теперь Вы можете воспользоваться услугами сайта «Перевозка24 Украина» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. В бизнесе нельзя надеяться на чужое настроение и удачу, нужно искать пути контактов с потенциальным клиентом