Петр Никулин

Выгодно ли работать на своей газели? Какой возможен доход при грузоперевозках?

Мария Рыжик

выгодно когда есть под кого работать, тупо купить газель надеясь заработать глупо. в первую очередь нужны заказчики, а вот уже потом покупать газель

Лена Барышева

главное наработать клиентуру. без клиентов будут простои. Рынок насыщен предложениями по перевозке

Евгений Немчанинов

Лучше покупать 5-ти тонник Заключение договоров Работа с диспетчерами. С фирмами. В большом городе работу можно найти.

Алексей Сладких

Знаю что в мувинговых компаниях требуются хорошие газели и водители. Если машина будет чистой, исправной, водитель ответственный, честный, то работа ему обеспечена.