Ольга

🖼Зимняя сказка в Ялте! Хотели-получили! А мечты-то сбываются!?🙂❄️❄️❄️

Ответы
:T
:Thinking:

Я в Севастополе не хотел снега )) но получил ... Полную опу ... За то поржали все хорошо ... С нашим главой каждым ещё ,, лучше ,, бывшего . Службы все веселее и веселее работают ... На тему почему снег никто не убирает и на дорогах гололёд и сугробы что транспорт не может проехать . Официальный представитель заявила - снег у нас редкость и поэтому службы не знают что с ним делать 😳🤣🤣 мемов то сколько сразу было ))

Ольга

Ну, да....вчера снег, а сегодня еле доплыла до дому!😌

:T
:Thinking:

Ну да тает)

Ольга

Под вечер ливень прошёл!)

Орхи Дея

Я в детстве в зимний период времени постоянно каталась на санях запряжённых лошадьми. Это такая прелесть! А летом верхом на конях, ветер свистит в ушах и такое счастье!!!

Орхи Дея

не приходилось. Но как красиво!!!

Ольга

Да...это сказка длилась только два дня....уже всё растаяло!

Орхи Дея

Мне нравится каждая пора года. Прекрасны по-своему.

Ольга

Да...и я всегда так говорю!)

Орхи Дея

Вот только изначально так не было. Люди испортили вмешательством в природу.

Vyacheslav Maltsev

По мне так куда лучше, если бы в наших краях зимой пальмы выросли и цветочки заколосились. Во сказка была бы. А такого добра как на фото-каждый год с избытком. 😀

Ольга

А у нас и пальмы и цветочки и снежок....сказка!))

Vyacheslav Maltsev

Цветочки то завянут? Или у вас ненадолго скорее всего идиллия эта. Ну, желаю Вам, чтоб хотя бы до нового года красота такая продержалась. Для хорошего новогоднего настроения.

Вера Попова

хорошо что без последствий жаль такую красоту если бы замерзли пальмы,а у вас троллейбус так и ходит по кругу или уже нет

Ольга

🖼Пальмы не замёрзли....Троллейбусы так и ходят по кругу...современные!)

Вера Попова

здорово ,что не погибли

Тунгук *

Времена уже давно изменились и о Сочи и Ялте уже никто не мечтает!!! Все мечтают О Мальдивах Бали и Тайланде!!!

Ольга

Никогда не мечтала о Тайланде......))

Тунгук *

Наверное потому что ты там никогда и не была!

Ольга

Наверное потому, что мечты у меня другие!))

Тунгук *

Нет это потому что ты нигде не бывало где красиво

Ольга

Как утвердительно сказано...даже разубеждать не хочется!))

Вячеслав

Снежная зима - чисто Русский атрибут. В Крым Россия пришла, снежку привезла. Классика! А картинка-прелесть!🙂

Ольга

В Крыму такое редкость стало, поэтому и радуюсь!)

Вячеслав

Да, снежок - это замечательно и с морозцем... У нас тоже снег идет небольшой.

Шельма Енот Вот!

задрала со своей радостью снегу! тебе бы наши -30 посмотрел бы я как бы ты радовалась зиме.... блин...

Ольга

Не нервничайте, удаляю вопрос!))

А. П.

Экзотика. Пока что. А так грядёт очередной ледниковый период. В Крыму тундра будет.

Ольга

Ого...об этом мы не мечтаем!))

А. П.

Ну, это ещё не скоро. На наш век хватит жары.

Ольга

🙂🍊🍹🍹

Влад Паладин

Оййй Олечка...! А мы думали куда пропала, а она снег таскает с Сибири...😂😂😂

Ольга

Нормально...снежок валит!))

Влад Паладин

Снежок..? У вас же тепло, плюс двенадцать передают по новостям...😀

Ольга

Завтра будет!))

Влад Паладин

Зааерни в варежку кусочек солнца и пришли мне пожалуйста...😀

Ольга

Ладненько...завтра пришлю!)

Во
Вован

Мечты,говорят,материальная сущность которая если напрячься сбываются.

Ольга

Вот и сбылись...до сих пор снежок кружит...не тает!)

Во
Вован

Еще немножко и все по кругу..морозы,снег и Новый год.

Денис Чугунов

Газпром сука, и Европу и южные территории России заморозил🤣

Дык смыло уж сказку, только успевай из ялика черпать за борт.

Ольга

Да....еле доплыла с работы до дома!))

Главное чтоб теперь катком не стало.

Ольга

Сейчас проливной дождь!

С Балаклавы звонили. У них идет.

Александр Кабанов

Мечты всегда сбываются! Главное - чтобы мечты былиииииии!

Майя Петрова

Везуха! В кои-то веки настоящий зимний новый год получат!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну всё. Украина теперь замёрзнет вместе с Крымом)))😂

Здесь Был Вася

Обитатели Крыма всегда мечтали о вечной мерзлоте...

Ольга

Очень много жары...зимой, в основном, +13 Хочется помёрзнуть немного!))

Paul Lacaro

В Ялте такой снегопад? Там же тепло должно быть? )))

Ольга

У на сегодня уже +12

Paul Lacaro

завидую отчасти )

Ольга

🖼С наступающим!))🎄

Paul Lacaro

Спасибо. И вас с наступающим )))

Ольга

Благодарю!)

Григорий Шапиро

Откуда снег взяли?В обход нас...Не порядок!))

Григорий Шапиро

В принципе,я так и думал.У нас тоже денёк падал...))

Ольга

Два дня снег валил...потом дождь, стал холодный, ледяной потоп....

Григорий Шапиро

Ну,у нас такая же фигня всегда.Лечебные грязи...))

Ольга

🍊🍹🍹

Freeman

Зато в Сибири воробьи в лужах купаютса

Ольга

Сибирь ещё покажет свою зимнюю сказку!!!

Freeman

Точно... Май же

Улугбек

Глобальное потепление сказывается...

Ольга

Да... завтра обещают +12