Аня Косулина

C помощью эл. журнала начала контролировать дом. раб. ребёнка. Но не все учителя его ведут. Они ОБЯЗАНЫ его делать, или

или это дело добровольное? Куда обращаться?

Комп есть почти во всех классах.

Настя

Вот мне интересно, в какое время они должны дублировать оценки еще и в электронном виде? Еще и если школа без вай-фая, и сделать это все учителя могут только на каком-то одном компе, выстроившись в длинную очередь в свое послерабочее время?
Как это вижу я - есть человек на ставке, который в конце дня собирает журналы и вбивает оценки.

Александр Некрасов

Учителя обязаны сейчас то делать. Кроме двух журналов в школе. И по мимо всей работы придя домой они должны писать характеристики и прочие дела по классному руководству (за которое им платят 1000р. в месяй) , готовится к урокам, проверять тетради (за это им платят 100р. в месяц) они должны сидеть и заполнять электронноые журналы пока не свалятся. За это им не оплачивают. Пожалуйтесь за это на них директору. Им за это снимут баллы. Они получат ещё меньше. Но если постараетесь то их уволят. Может тогда они устроят себе жизнь получше. И на ваших детей им будет насрать.

Владимир Суковатов

Спросить у директора школы, или у учителя . Я сомневаюсь, что они это делать обязаны ...

Гена Тестов

Обязаны, если это оплачивается. В остальных случаях дело добровольное.

Алексей Миняев

У нас такая же история.. .
Мне кажется куда проще вбить оценки, чем каждый родитель будет звонить и спрашивать.
А в соседней школе (точно знаю) журнал на бумаге уже вообще не ведут. Я даже завидую родителям тех школьников!
Ну а если по теме.... не хотели бы вести, так нечего было бы и начинать и родителей информировать. А если начали, то будьте добры - делайте! Это лично мое мнение.

Юра Кротов

Обязаны. Но если в кабинете учителя нет компа с инетом. -то срок-в течение недели. Проще в обычный дневник заглянуть. 1и 2 ставят сразу!