Настя

Рассказывают ли ваши дети дома что, происходит в школе? Как ведут себя дети и какие иногда словечки произносят учителя?

(4 класс)

Татьяна

Да, все рассказывают) С кем дружат, с кем не дружат, страницы одноклассников Вконтакте показывают - все знаю)

Смирнова Вероника

Мальчик снял штаны и показал всем ягодицы, девочки стали смеяться, угадайте кому в дневник записали отметку за поведение / Правильно - девочкам, чтобы в другой раз - не смеялись больше .

Ел
Елена

Ой, рассказывает!! ! Какие там словечки!!!)))

Да
Дашуля

а голову ты дома не забыл?

Игорь

рассказывают и словечки порой пролетают и даже говорит кто это так разговаривает, но я ничего не советую кроме как иметь свою голову на плечах и никогда не повторять за другими, а так чтобы мол не подходи к ним они плохие такого нет, что выросло то выросло

Константин Загаров

дочь всё рассказывает, а сын у нас не очень разговорчивый