Просто Я

Скажите, а кто нибудь зарабатывал в интернете на продаже трафика, реально ли это и правда ли поступают деньги на кошелек?

Ответы
Курсанбек Ташбалта Уулу

Считается, что семья – ячейка общества. Любое общество стремится оставить достойное молодое поколение, а хорошее воспитание человек, как известно, может получить только в крепкой, любящей семье. Ислам ставит семью во главу угла. Всевышний Создатель предписал строить семейные отношения на основе любви и взаимного согласия. Мусульманский брак – договор между супругами, согласно которому они обязуются проявлять по отношению друг к другу любовь, доверие, понимание, содействие. Такая семья становится для человека источником спокойствия, радости и наслаждения жизнью. «Среди Его знамений – то, что Он сотворил из вас самих жен для вас, чтобы вы находили в них успокоение, и установил между вами любовь и милосердие. Воистину, в этом – знамения для людей размышляющих». (Коран, сура 30, аят 21). Только в такой семье, где правят любовь, равноправие и взаимное уважение, может сформироваться высоконравственная личность, к которой призывает Ислам. Поэтому мусульманская семья и есть та ячейка, тот строительный материал, с помощью которого создается успешное общество.

Подробнее: http://islam-today.ru/muslim-family/

Eshanu Sergiu

любая религия учит добру

Владимир

Зарабатывают компании, которые предоставляют услуги по увеличению посещаемости сайтов, чтобы их (сайты то бишь) разрекламировать. На счёт всего остального сложно сказать. Но я знаю простую вешь, что если Вам для того, чтобы начать работать нужно чего-то оплатить, не важно чего и не важно сколько, хотя бы рубль, значит впереди Вас ждёт тупое разводилово на деньги. Также есть другой момент. Есть большая вероятность в процессе регистрации на такую работу или в процессе выполнения самой такой вот работы в интернете попасть на вредоносный сайт, который может загрузить на Ваш компьютер вирусы или не вирусы, а скрипты, которые будут заниматься майнингом - в последнее время очень популярная тема - добыча криптовалюты. Сами по себе такие скрипты не представляют опасности, но они используют ресурсы Вашего компьютера и он начинает жутко тормозить.

Просто Я

Ваша правда, спасибо, благодарна, действительно появилась ихняя реклама, как заработать деньги за 2 часа, я просто зашла чтобы ознакомиться и сразу появилась реклама, надо пойти к программисту чтобы убрать ее

Владимир

пожалуйста! Удачи Вам!

Просто Я

И вам всех благ, спасибо

Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Виктор Шаламов

Есть очень простой способ проверить предложение. Если от вас попросят авансом перевести некоторую сумму, сто, двести рублей, даже рубль, якобы для конвертации, пересылки и по всяким другим причинам, знайте, это - лохотрон. Серьёзные и надёжные фирмы никогда ничего вперёд у вас просить не будут. И второе - бешеные деньги ничего не делая заработать нельзя. Это надувательство чистой воды. Иначе бедных бы давно на свете не было, все бы ткнули разок мышку и разбогатели. Однако в жизни это не так.

Просто Я

Ваша правда, я сама так тоже думала, тогда бы все ринулись на легкие деньги, спасибо

Александр Саенко

Да, до хуя там... Сначала пройдите верификацию, перечислите нам проценты от сделки и у вас будет ВСЕ... Что? ВСЕ? Когда даже процент начисления указан с меньшим балансом. Если доллар сейчас стоит около 69 руб., а хваленая верификация около 47руб. за доллар. Это все шарлатаны и махинаторы. И никогда не читай отзывы... Попробуй сама написать в комментах, что они шарлатаны. Твой отзыв даже не опубликуют... Везде, где сначала надо что-то проплатить, а только потом получить-ВСЕ ШАРЛАТАНЫ...

Алексей Серебряков

по моему система тут такая. это пирамида. и кинуть-раскрутить на лоха в ней не сложно. в ней две группы, а об этом знает только первая, которая разводит. закон успеха для этой группы кроется в том, чтоб не просто привлечь, как можно больше лохов, но и подобрать следующего кидалу, он же исполняет функцию рекламы-пропаганды и наглядное получение прибыли. а у других посему-то не получилось, мож документы сдали не так 🤑

Цудахар Леваши

Вот дают объявление о приёме на работу с зарплатой 100 000 рублей весь соцпакет , очень нуждаются в неограниченнном количестве работников , государственная программа поддержки занятости населения .Звонишь туда ,Ю а с тебя 10 рублей минута считают .Не нравится - не звони . А таких желающих попасть под государственную программу занятости-огого сколько

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Руслан

Хотите проверить? Да, это возможно. К примеру, вы кому платите за интернет? Вот, тот и занимается продажей трафика. А то, что вам предлагают в Интернете заработать на торговле воздухом (а именно это вам и предложили), то не думайте, вам не разбогатеть на этом. Зато потратитесь сполна.

Елена Слесаренко

Я уже второй год пытаюсь в результате E-PAY заблокировали теперь не могу не оплатить не вывести деньги да и такие как "КОД УСПЕХА"аферисты после внесения денег на якобы ваш счёт срочно исчезаут .Так что не торопитесь отдовать свои деньги .Проверяйте лохотрон.

Виктор Петров

я имел такой опыт..не реально..два раза я пытался..потеря гдето руб 200 ..мог еше ьольше да слава богу денег не хватило на карточке..если интересно потом спишемся..не продавайте..как и лекарсва..9 тыс уробил зря..и ничего не помогло

Александр

Я пробовал, брехня это, воровство. Я подключил банковский счёт с нулевым балансом, мне там бешунную сумму показали и попросили для верификации счёта перевести денег. И всё зависло, денег на счету не было.

Просто Я

Я так и думала, спасибо, это они на нас зарабатывают

Александр

Сто пицот раз писали, если с Вас просят денег вперёд, это 100% ЛОХОТРОН.

Просто Я

Да, вы правы, согласна с вами, это деньги из воздуха получается, тогда бы все этим зарабатывали

Роман Воронов

конечно нет это всё развод для таких добрых людей как вы..ведь если-бы это было так просто то зачем работать все-бы сидели дома в инете и поднимали бабло не верте не чему не каким зароботкам в таких сферах

Ирина Александровна Журавлёва

Два года пыталась что-нибудь заработать, самое большое в месяц 50 рублей, а сидишь за компом целый день. Бросила все попытки что-то заработать в интернете, жалко своего времени, да и выхлопа ноль!

Агния Андронова

Говорят, что лохотрон. А я пытаюсь заработать на "Яндекс.Толока", но там такие копейки платят. что я уж не мечтаю разбогатеть, как обещают на всех остальных мошеннических сайтах.

Елена Хххххххх

думаю лохотрон ,ко мне приходят ,что где-то я зарабатываю какие-то деньги и немалые ,обозначают сумму и просят банковские реквизиты /я точно знаю ни где и ни чего не делала

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Зарабатывал давно. Сайт свой был. Правда я тогда новичок еще был, только учился, как создавать сайты, и как их продвигать. Деньги поступали на электронный кошелёк webmoney.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Пока читал ответы, не знал, смеяться или плакать.... Как понял, ответили здесь Вам из тех людей, которые в этом и близко ничего не понимают. Такие вопросы здесь не задавайте, Вас только в заблуждение введут и правду не скажут, потому что сами не знают. Подобные вопросы, а лучше все вопросы задавать на https://otvet.mail.ru

Просто Я

Спасибо

Владимир Белов

В китае , россии , и остальном посткоммунистическом пространстве в капитализм рванули бывшие ком. Лидеры и категорически не пускают к себе в капитализм посторонних ..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А как можно продать трафик? С удовольствием продам, у меня безлимит, даже если по рублю купит 300 чел. , то у меня окупается месячный тариф, и 50 руб. ещё останется в плюсе

Юрий Мазуренко

самому интересно! сын сказал очередное обувалово! если вдуматся то у них 3-4 тысячи в день я бы у сотового оператора купил 5-6 трафиков и ноги в потолок стриг бабло!