Александр

Не был в Спрашке больше 5 лет. Зашел, почитал свои старые комментарии - ну и остроумный же я... был когда-то...

Ответы
Татьяна

Так сейчас убирают переписку каждые ПОЛгода! Как Вам удалось пятилетней давности почитать?? ( тоже хотела почитать свои старые , но админ сказал, что полгода только ....

Александр

Может, у меня страничка какая-то уникальная? Все осталось, даже черный список полный.

Татьяна

сбой в системе, видимо. Сейчас на многих сетях убирают. Захожу везде время, от времени, чтоб не убрали и снова не регистрироваться.

Александр

Возможно.

Не
Незнайка

Год просидел в подвале . Переехал и начал ценить очень простые вещи . Чувствую себя как неандерталец попавший в современный мир .

Александр

Та же фигня.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Перестань! Тогда это был только женский чат! Вырос в спрашивалку. Там дизайн не тот! Это было типа чата женского! Мужиков не было!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та есть неприязнь к холам...та мы в общем бортами! Я такое им говорю, они удалятся сами.

Александр

Да, тоже было такое сегодня.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нормальные вроде! Говорим хорошо тут она Слава Украине! И самйлик их! Ты за нас? Говорю нет! Я за людей! Всё капец удалилась если не скачу!)))

Александр

Может, их банят админы? Не верится, что сами валят.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Админы банят за мат постоянный! За слово нет! За политику банят. Если сильно. По жалобам банят! Меня так на три месяца! Ну политика. Она группу собрала и нажаловались!(( Я думал навечно! )))

Любовь

Я тоже давно не была, конеш не как вы прям пятилетку) но давненько, все тоже самое, хоть где-то стабильность)))

Александр

Зато силушки набрались. Ищите положительные моменты в жизни. 💪

Любовь

Конечно. Свежий воздух и всё такое)

Александр

Точно! 😊

Любовь

😉🤭😂🤣👍🍫

Ни
Ника

Мы меняемся... Переходим из этапа в этап. Мир вокруг меняется. Лучшее в нас всегда сохраняется...

Ни
Ника

Это точно... Все познается в сравнении.

Ни
Ника

Спокойной ночи, Александр.

Ни
Ника

🤝

Иван Берёза

У меня не получилось. Забанен 3 года. В прошлом месяце зашёл-всё удалено! ☹️

Александр

Зато теперь все, как в первый раз...😊

Иван Берёза

Ну, не совсем... одна даже меня помнила по прошлому общению.

Александр

Злопамятная, зараза...😳

Иван Берёза

Типа того! 😉😀

O X A N A

Как там? На Большой Земле? А то нас отсюда уже шестой год не выпускают...

Александр

Было неплохо, пока не решил посмотреть, как там мои старые друзья и недруги в ЧС. ...и вот я опять в секте Спрашки...

O X A N A

"Беги, Форрест, беги!"

Александр

...поздно, засосало...

O X A N A

Держите бутерброд. Пригодится.

Александр

Да, здесь кормить не обещали. Благодарю.

Kitsune

на тот момент они были верными, смысл было их перечитывать, не понятен

Александр

Прикольно было осознавать, что время нас сильно меняет.

Владимир Копейкин

Анологично тоже лет пять не был. Чет недавно пробило месяц может.🤣

Александр

Интересно, почему именно сейчас такие, как мы, сюда кинулись?

Владимир Копейкин

Все просто. Вк и тд превратили в хлам. А тут чтото другое. Больше незаметности. Обшение другое.

Александр

Знаете, меня удивил здесь в меню раздел "Поиск людей". Раньше его не было. Анонимности уже и здесь нет.

Владимир Копейкин

Не знал. Просто читаю вопросы и отвечаю.

Александр

Я тоже не сразу заметил.

Кс
Ксю

пять лет прошло и зашли ...неужели толькл из за вопросов своих зашли

Александр

Нет, конечно. Захотелось посмотреть, как там мои старые друзья поживают и недоброжелатели в ЧС. И опять влип в Спрашку.

Кс
Ксю

ой я бы наверное не рискнула через пять лет зайти, а ушли спокойно сами или была причина?

Александр

Просто надоела.

Газинур Шормаков

Я тоже лет 40 назад был молодым и красивым. Теперь только красивый😆

Александр

Главное - в душе быть молодым! 👍

Марина

Я тоже раньше старалась отвечать, а потом начала лепить всё подряд)

Александр

Тоже вариант.

Елена Кэт

Привет в мне кажется чувство юмора не прочтешь и не потеряешь

Елена Кэт

Да😂

Александр

Это не я...

Елена Кэт

Я и не говорю про вас. Это так к слову

Лариса

У меня даже иногда сомнения возникают... Неужели это я писала)

Александр

Ну, так себе. Терпимо. Дома лучше...😊

Лариса

Ещё как лучше! Никаких тебе начальников)

Александр

Точно! 👋

Лариса

Хочу халву ем, хочу в сарашке сижу)

Александр

Независимость, ебта.

Олег

Ты ещё и аохив хранишь?😲 Ну и старый ты пень, все своё стёр.

Олег

Я культурный человек, бычок в урной утилизирую.

Александр

Тогда это не светит. Тут надо себя проявить и все получится! 😁

Олег

20 лет проявляют, фотографии как были черно- белыми, так и остались.

Александр

Улыбнуло! 🤙

Олег

🤜🤛

Аня Розенблюм-Задунайская

Давайте пишите больше! Мы вас все любим! Скучали, и ждали!!!!

Людмила Иволга

Улыбнуло...А что так,аж 5 лет отсутствовали?Прогул вам!😀😉

Людмила Иволга

Разве?Не усложняйте,берите на метр ниже!😄😉

Александр

Не, я лучше буду чередовать трудовой энтузиазм с ленью. Здоровей буду...🤭

Людмила Иволга

😄Тоже хорошо!Каждому своё,как говорится.

Peva

А как вы себя нашли 5 лет назад??Мне бы тоже было интересно

Александр

Через соцсеть вошел. Даже черный список остался.

Вадим

Это точно...сам такой.Пропадал отсюда целых два раза....

Вадим

В предпоследний раз я здорово почистил сайт для себя и нагрузил свой ЧС.А последний раз ,когда глянул чс- он был пуст.....

Александр

А у меня в ЧС тесно - пятилетней давности недруги. 😊

Вадим

А мне даже неинтересно....

Александр

Там наверное никого в чате уже нету давно. Но пусть посидят.

Вадим

Так,даже список пуст...

Ол
Ольга

Не расстраивайтесь..не вы такой , время такое пришло..

Александр

Да, без них жизнь скучна, согласен.

Ол
Ольга

Воть , поэтому собирайтесь с силами и не грустите...

Александр

Да не грущу я, это образ такой. Прикалываюсь...☺️

Александр

Ну, как-то надо же на диалог мотивировать...🤭