Віктор Край

роzzия на первом месте в мире по употреблению технического спирта. это потому, что роzzияне протирают контакты в мозгах для лучшей связи с останкинской телевышкой?!

Ответы
ナイ
ナイアガラ

Арестович "У украинцев вместо мозга идеальный газ Идеально внушаемы" ак же "Украина ибанутая страна" - YouTube

Чё
Чёрный

Россия далеко не на первых местах в употреблении алкоголя.... Посмотри статистику...

Віктор Край

не спорю. но по количеству алкоголиков лидирует с громадным отрывом!

Чё
Чёрный

Это ты про 90 говоришь... Сейчас у нас более менее с этим нормально.

Віктор Край

😂сам-то веришь в то что пишешь?

Чё
Чёрный

Не только верю, но и вижу. С водки на пивной напиток пересадили, но это всё-таки уже лучше. Да и многие кто пил годами перестали сейчас пить... Алкоголиков стало на порядок меньше... Ну тебе не не обязательно мне верить... Но это факт.

Віктор Край

да не только не верю-знаю точное положение дел нароzzии.

Николай

А у вас протирать нечего,все пропрвгали на майдане,как индюки)))

Ан
Анатолий

Кто то выдал секретную информацию, теперь спирт подорожает..

Віктор Край

🤷‍♂️печалька...

Александр Шебалин .

У кого чего чего болит,тот о том и говорит.Н судите по себе.

Светлана Спицына

Откуда столько злости, ехидства, ненависти у вас

Віктор Край

отубийства украинцев пидороzzами!

Светлана Спицына

Бог всех рассудит

Віктор Край

какой бог?! Мы вас сотрем, уродов лишнехромосомных! Задолбали весь мир уже, репоеды неграмотные!

Светлана Спицына

Нацизмом смерят ваши речи, вот с чего всё начиналось. Не ищите корень зла. Зло это вы сами.

Віктор Край

выкинь телевизор из головы! Какой нацизм? Наш президент ЕВРЕЙ!

Светлана Спицына

С вами можно беседовать бесконечно, вы слышите только себя

Kotvasjka

Нее алкоголь на экспорт в украину делают🙃

Самый Добрый.

Заебали со своей Украиной и политикой

Александр S

Дык ещё можно много чего протирать...)

Наталья

А чем украинцы протираю тмозги?

Віктор Край

єто какими?

Наталья

Натовскими

Віктор Край

и где они?

Наталья

В Караганде

Віктор Край

ну там и спрашивай

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

натирают ватой до блеска чипы

Юлия Пак

Здесь таких...пруд пруди!😉

Віктор Край

🌹даже больше!

Владимир Назаров

Zовсем ебнулся?

Наталья

Абязательна)

По
Полтавчанка

😃😀🤣😃👍

Лариса

Да,2 года

Віктор Край

вдова?я вам запрос на дружбу отправил.

Лариса

Да,я подтвердила,тоже Виктор-был

Лариса

👍😇

Vl
Vladimir

Вы нацист?

Віктор Край

я хуже! ЖИДОБАНДЕРОВЕЦ С ДЖАВЕЛТНОМ И НА ХАМАРСЕ!

Vl
Vladimir

Это печально

Віктор Край

да. вам должно быть ОЧЕНЬ печально!. ибо мы придём с ответом!

~L
~Eva Lansca~

Конечно !

Віктор Край

НУ ХОТЬ НЕ ОТПИРАЕТЕСЬ МОКША

~L
~Eva Lansca~

Да по мне хоть горшком назовите - только в печь не ставьте . 🤣

~L
~Eva Lansca~

И потом , чего мне обижаться , если я на 1/4 украинка , на 1/4 чухонка , на 1/4 еврейка , и на 1/4 русская , рождённая в Казахстане на целине.

~L
~Eva Lansca~

Меня все эти "наезды" не "колышат". А вот тоо , что мрй кузен с русской фамилией из Херсона попал в плен к русским , это я знаю точно .

Віктор Край

это плохо. но пидороzzия не победит.

~L
~Eva Lansca~

В этой истории победят Транс-Национальные корпорации.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍🤝🤣

Андрей Лапин

не отом

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

🤣🤣🤣