То
Тося

Рестораны McDonald’s могут вновь открыться в России до мая. Это как панимат?

Ответы
Сергей Зимин

Это же просто! Они как девушки лёгкого поведения…. Да и деньги нужны….

То
Тося

собаки)))

Сергей Зимин

Хуже . Собака это друг человека. И с ней можно договориться. А с этим г ничего нельзя сделать

То
Тося

точно

Сергей Зимин

Но главное чтобы мы четко знали с кем нам отходиться иметь дело

То
Тося

лишь бы не было войны

Сергей Зимин

Надеемся

Александр Дугинец

Готовить то они научились такую еду, какие могут быть проблемы!!!

Валерий Герасимов

А вот это уже настоящие санкции!!!..Нахер бы они тут были нужны???

Бенвенуто Челлини

Так национализировать хотят. Привет из 1917 ого года😂.Клоуны.

Котик - Наркотик )))

Главное сделать красивый жест а потом уже пофиг

Костя Кузнецов

Конечно, закрывать, так закрывать, фигли до мая

Евгений Кошелев

Что такого особенного в этом утином кабаке ?

То
Тося

молодежь там вся

Евгений Кошелев

У нас молодёжь тусит в Волне и в ДКМ. В утку по пути, кто хочет, заходят.

Михаил Румянцев

Бабло терять не хотят. Ни те, ни эти.

Евгений

Жажда прибыли победила маразм.

~{Интригующий Квест}~

Ни кто из уже не откроет...

Константин

Бизнес, ни чего личного)))

Константин

Мне тоже. Не нравится только одно.. людей запугали, и на этом зарабатывают. Но так всегда, война все окупит.

То
Тося

я не знала что ты такой умный))

Константин

Да не ))) Я идиот)) Кошу под умного))

То
Тося

да ладно

Константин

Спасибо)

Олег

Бизнес выше политики

Ал
Александр

Я бы не разрешил

Андрей Каширин

А франшизы?

Ирина

не зн

Ди
Дикая

А вот

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пост