Бумажный Кораблик

Мужчины 50лет и старше, скажите у вас что проблемы??? Что вы свою внутреннюю неудовлетворенность на других изливаете. Своё говно, злобу и агрессию оставьте при себе. Никто не виноват что у вас всё прошло, позади. Нечего тут тролить идите на печку и жуйте калач и не пишите мне не отвечу. Это относится не ко всем старичкам, есть среди них и мудрые люди, но их мало. Мудрых уважаю, а остальные идите лесом. 😁 😄

Ответы
Игорь Малицкий

Да нет мне 92. Я работаю, занимаюсь конным спортом, с детства люблю женщин,( Если она женщина, а не конь с яйцами. А те что в 50 перестают быть мужчинами(таких мало) это просто не доношенные

Бумажный Кораблик

У меня в чёрном списке именно такие и откуда их столько взялось. Ведь они уже не мальчики пора им помудреть, а всё не впрок.

Игорь Малицкий

Да согласен, Тут много нечистот, чтобы не сказать грубее

Бумажный Кораблик

Я кстати тоже лошадей люблю. В детстве мечтала о своей личной лошадке. Потом выросла и мечты сменились.

Игорь Малицкий

Я р и эта мечта у меня не проходила никогда. Вот только собственную не завел. Это же не машина. Денег нет на бензин, пусть стоит. А лошадь всегда хочет кушатьб.одился на лошади

Бумажный Кораблик

Удачи вам и богатырского здоровья. 😉

Игорь Малицкий

Спасибо И вам того же

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Мне кажется, мадам, что было бы резонным в конце Вашего этого вопроса давать ссылку на Ваш первый вопрос))Ведь это просится)))

Бумажный Кораблик

Оба вопроса онлайн, кому надо подчерпнут для себя информацию, я никого не принуждаю.

Mario Oo

ах ты,волшебница,одного не учла,старость мимо тебя не пройдёт ещё незвестно что о тебе будут думать

Бумажный Кораблик

Это да, только я мудрости обязательно наберусь не сомневайтесь.

Mario Oo

тебе не один десяток лет понадобится

Бумажный Кораблик

Я не спешу, время и так быстро летит.

Mario Oo

дай бог чтобы ненапрсно

Бумажный Кораблик

и вам того же, удачи.

Алексей Трегубенков

Не нужно сердиться Юля, не все ведь хамы, а старички иногда лучше молодежи, надёжней...

Алексей Трегубенков

Удачи Вам !

Вовочка (Учениг)

Вот проблема возникла... Мне на печку или в лес? (извините)

Бумажный Кораблик

А кем вы себя считаете?

Вовочка (Учениг)

Да вроде и в лес хочется, и печку к зиме готовить надо, и от калача не откажусь. Про говно промолчу.

Бумажный Кораблик

😄 удачи вам во всём. 😊

Вовочка (Учениг)

Спасибо. Только не все пожелания сбываются. Может лучше деньгами? )))

Бумажный Кораблик

Хорошо, желайте денег! 😄

Вовочка (Учениг)

Да давно желаю. Думал Волшебница поможет.... Хотя не надо. От женщин денег не беру.

Сергей Хвостенков

Так не покупайтесь на их троллинг. И писать не будут.

Владимир Игнашенков

какая девочка закомплексованная вся .... 😄

Олег Горковенко

Ты воинствующая Феменистка речюгу толкнула

Portable Toy

По моему у тебя больше проблем чем у них😄

Владимир Ильин

Кто ж тебя так с говном-то смешал, девонька?

Бумажный Кораблик

да есть тут троли.

Владимир Ильин

А что-ж ты поколение забрызгала и не извиняешься?

Бумажный Кораблик

Я не всех забрызгала, но именно это поколение у меня в чёрном списке. Есть среди этого поколения и мудрые и остальным пора мудреть, не мальчики уже.

Владимир Ильин

Всех, увы. Не надо так. Извинись, если не хабалка.

Бумажный Кораблик

Пост чуть позже уберу.

Владимир Ильин

Ну чего ты добиваешься, если там какой-то хам, то ты от него проку не добьёшься. И десятки других людей читают твои обидные слова незаслуженно.

Бумажный Кораблик

Другие посчитают себя мудрыми и не обидятся.

Александр

Лесом... Как же... Там все грибы обдрищут...

Бумажный Кораблик

Удобрят и грибов вырастет больше.

Viktor Nnn

так лес далеко, боюсь не дойду 😉

Бумажный Кораблик

Будьте мудрым и идти не придётся. 😀

Viktor Nnn

не могу

Viktor Nnn

нет мудрости во мне и не с проста.

Бумажный Кораблик

С чего бы это вдруг?

Viktor Nnn

а откуда. ну ладно, удачи вам 😊

Сергей Кувайцев

А чо,воткнуть не получаецца ???

Сергей Антонов

Даааааа ! Достали девочку .

Чёрный Ворон

Юношеский максимализм?

Бумажный Кораблик

Реализм, у меня в чёрном списке именно эта категория. Я понимаю у многих была тяжелая жизнь, но ведь это не повод так себя вести.

Ro
Rospis

Поавидьно.... Так их...)))

Atanashi Yuzuru

Старость не радость.

Бумажный Кораблик

Жалко их конечно, но сил моих на них не хватает.

Atanashi Yuzuru

Часто проводите время с мужчинами за 50 и старше?

Бумажный Кораблик

Сегодня и вчера именно они и пишут и откуда они взялись в таком количестве. Разозлили меня и вот этот пост.

Atanashi Yuzuru

Понятно. Тогда лучше их просто пропускать.

Бумажный Кораблик

Так и буду делать, а пост завтра уберу.

Atanashi Yuzuru

))))Пошел я аниме смотреть. Спокойной ночи.

Бумажный Кораблик

Спокойной ночи.

Светлый

нету печки у меня))

Бумажный Кораблик

а микроволновая?

Светлый

😄 ⛔ не размещусь

Бумажный Кораблик

Тогда под печку?

Светлый

♨️

Светлый

😊

Сергей Безденежных

ух какая злая

Сергей Безденежных

так я тоже к этой категории отношусь

Бумажный Кораблик

Удави вам и мудрости.

Сергей Безденежных

ой спасибо девочка 😚