Ольга Бурденкова

какое уведомление приходит получателю от сбербанка при переводе налички на карту?

нужно было отправить взнос на конкурс и оповестить получателя, что это именно мой перевод. Скидывала наличку на карту.
Что им придёт в уведомлении? какие цифры мне отправить, чтобы подтвердить свой перевод (пункт обслуживания, терминал?) . или им пошлют мои паспортные данные?

Лилит Мовсесян

Ну вобще то нужно поинтересоваться у того кто запрашивает платеж, а так из опыта при оплате через терминал просят скан чека, преводом с банка скан банковских чеков, через интернет - номер транзакции (может по другому называться)