Любим Хорватов

На карты Виза Сбербанка, приходят ли СМС уведомления без подключенного Мобильного банка ?

На карты Виза Сбербанка, приходят ли СМС уведомления без подключенного Мобильного банка? давно подключил, а сейчас говорят про какой то закон, что все банки должны бесплатно уведомлять.

Марина

брехня

смс информирование - платное

Наталья

Эту услугу нужно подключить в банке

Овчинников Алексей

СМС уведомления - платная услуга, подключается по желанию клиента. Бесплатные СМС только в КИВИ банке.

Атёнак

немного не так. в законе написано
"сберлохов 3 категории верящих что сбербанк что-то им обязан переводить в сберлохи 2 категории"