Лариса Фролова

подключил мобильный банк сбербанка, а затем положил деньги на карту.. . почему не приходит смс?

Рамиль Ахметжанов

Вы подключили "экономный пакет", по нему не приходя СМС. Сначала отключите этот пакет, дождитесь СМС об отключении (на следующий день) и потом подключите "полный пакет" мобильного банка по карте. Первые 2 месяца услуга дейчствует бесплатно, потом в зависимости от карты - 30 или 60 рублей (по классическим картам) , по социальной карте - бесплатно.

Елена Минченко

иди ты в банк!

Татьяна Карих

А вы полную версию подключили (там за смс деньги снимают) или урезанную- тогда по операциям смс не приходят.

Виктория Логина

Не прийти СМС может по причине того, что не пршло еще 3 дня с момента подключения. Услуга начинает работать только через 3 дня с момента подключения.

Лена

здрасти у меня месяц пршел и все нет смс хотя деньги приходили