OLEG GERMAN

Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Ответы
Декабрист

согласна, отрицательные эмоции, самокопание, стремление неизвестно к чему это напрасная потеря времени несомненно а еще сомнительные занятия вроде лазания по инету тоже думаю глупо, доставляет сомнительное удовольствие ) а все же мы здесь

Наталья Романова

Самая большая ошибка по жизни-это сожаление о прошлом...не надо сожалеть...а вообще все три ловушки присущи только очень неуверенным в себе людям и людям,кто считает себя продуманным,хитреньким и жадненьким....

Наталья Романова

Мать должна быть мудрее....Не надо заставлять любимого сына разрываться между двух любимых женщин....я так думаю...

Лю
Людмила

Мы нашли компромисс.......Ему хорошо и нам хорошо.

Наталья Романова

Вот и славно..))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прошлое - всегда грешное, кто обернется и начинает смотреть в сторону прошлого, тот превратится в СОЛЯНОЙ СТОЛБ.
Будущего не существует, а настоящее - СВЯТО, потому. что Благословенно.

Ирина Ириночка

Ну всяко бывает в прошлом, думаю, что у многих есть тревога за будущее, особенно сейчас, а если все хорошо складывается, то почему нужно быть неблагодарным за настоящее?

Лю
Людмила

Наверно хотим много,а получаем как-то не очень...и к концу дня....злимся.

Ирина Ириночка

Или наоборот, безразличие.

Лю
Людмила

Безразличными бывают злые...надеюсь, что мы с вами Ирина...к ним не относимся.

Ирина Ириночка

Надеюсь, что не относимся.

А(
Александр ( Симферополь)

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

1S
185 Super Joke

А, интересно, к какой ИМЕННО (?!) категории причисляет СЕБЯ (!) САМ (!) автор ответа???

Лю
Людмила

Ничего не думаю....Он заблокирован админами.

1S
185 Super Joke

Знакомо...

1S
185 Super Joke

Знакомо...

Ростислав Судилковский

Нет смысла говорить о будущем вообще, как мы его не представим - мы всё-равно не знаем что будет на самом деле

Ольга Пасишная(Махитко)

Упаси Вас Бог понять заботу - об ушедшей юности тужить, делать нелюбимую работу. с нелюбимым человеком жить

ОК
Оксана Костенкова

Очень согласна,нужно радоваться настоящему,тогда и прошлое по барабану,а будущем видится только хорошее

Олег Залыгин

не сожалею о прошлом,думаю,но не тревожусь о будущем,благодарен за настоящее...ЖИВУ!!! И где ваши ловушки?

Ал
Алена

поздравляю

Олег Залыгин

Ыспасибо!

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

L2
Lidiya 2007

А если у меня нет ни одного, ни другого , ни третьего - значит у меня счастья полный карман?!

Илья Ульянов

Другими словами пессимизм,депрессия и уныние?..Конечно эти качества не осчасливливают.:-)

Ал
Алена

да

Александр Наумов

Каков же выход? Быть благодарным судьбе, - несмотря ни на что: в прошлом и в будущем.

Лю
Людмила

Моя версия такова...Вчера-уже история,завтра-будущее,которого мы не знаем,но хотели бы там быть, сегодня-и сейчас...живу,радуюсь,печалюсь.

Странник

С первой и третьей можно справиться довольно легко, а вот со второй...

Лю
Людмила

Если "правильно" выстроены жизненные устои...то думаю и тревога уйдет.

Странник

В современной обстановке жить без тревоги могут только блаженные...

Евгения Ларионова

Замечательно сказано,с Вашего позволения-возьму себе на заметку!!!!!

Александр

Пожалуй....ся))

Евгения Ларионова

Благодарю!!!!

☆А
☆Армагеддон☆

О прошлом не жалею, о будущем не парюсь, благодарю настоящее!!!!

☆А
☆Армагеддон☆

Парадокс))

Николай Малышев

Значит не знаете правило качества ,и тем более формулу жизни .

Андрей Новожилов

Я счастлив! И все три понятия присутствуют! Просто они тупые!

Ал
Алена

))

Оля Чеснокова

Нужно просто на этом не зацикливаться.... и все будет хорошо!

Лю
Людмила

Постараемся. 🌹

Оля Чеснокова

да, но всё таки, сожаление о прошлом, оставляет большой отпечаток на наше настоящее..и только от нас зависит, подействует оно на будущее или нет...

Галина Осташко

Точно. только тревога всегда останется, воруй или не воруй