Владимир

Недавно прошел фильм о Зое Федоровой в главной роли Ирина Пегова, как он называется?

Инесса Ибрагимова

Сериал назывался "Зоя"

Ipo Dog

Убийство на Кутузовском

Документальный фильм "Убийство на Кутузовском. Зоя Федорова" из цикла "Исторический детектив" рассказывает о драматической судьбе актрисы советского кино 30-40-х годов, заслуженной артистки РСФР Зои Федоровой. 10 декабря 1981 года в собственной квартире пистолетным выстрелом в затылок была убите знаменитая русская киноактриса Зоя Алексеевна Федорова. Убийство было настолько дерзким и неожиданным, что породило невероятное количество слухов и домыслов. С именем Зои Федоровой связали и шпионские истории, и различные версии уголовного характера, и даже "политический" заказ. До сих пор дело об убийстве Зои Федоровой не закрыто. В фильме впервые будет рассказано о многих подробностях официального расследования этого преступления.