Екатерина Захарова

Как называется фильм? Мне кажется в главных ролях играл Том Хэнкс

Помню, что Том Хэнкс сбегает из тюрьмы, что бы поболеть за бейсбольную команду Чертей (какого то города) и временно попадает на место богача, в раскошный дом и живет за него в то время как богоча преследуют какието неудачи. Богач занимался рекламой и имел рекламную компанию. Потом Том поймал мяч на требуне. Искал в Википедии в списке фльмов где снимался Том Хэнкс не нашёл. Подскожите что за фильм, пожалуйста.

Лариса Шило

вот именно белуши и еще один актер

Надежда Тараненко

Фильм называется "Красивая жизнь" или "Как разобраться с делами" 🙂
Там Белуши, а не Хэнкс, но сама их могу перепутать в старых фильмах)