Екатерина Сергеева

главной роли дПодскажите, как называется фильм?

Летом смотрела, а как называется не помню. В главной роли Джони Деп он там играл кого-то тапа торговца-путешественника, фильм о женшине которая торгавала шоколадом, все её из-за этого ненавидели,,,, короче, кто смотрел, подскажите название, а то с семьёй нечего посмотреть, а фильм был интересным.... Заранее спасибо.

Ол
Олег

И это самая скучная роль Деппа во всей его кинокарьере. Чего не скажешь о Бинош.