Юля Бойко

кто знает, как называется фильм, в котором одну из главных ролей играет хилари дафф?

девочка с матерью постоянно переезжают из-за неудачной карьеры то ли повара, то ли кондитера.. вскоре как они переехали на новое место, девочка знакомится с одним парнем, который пишет ее портрет, но по-моему не показывает.. после очередного случая мама собирается опять переехать, но девочка отговаривает ее, сказав что устала

Б_
Белла ____

"Идеальный мужчина" - http://my-hit.ru/film/2565
Джиан Гамильтон – молодая мать-одиночка, воспитывающая двух дочерей и пытающаяся быть для них идеальной матерью и подругой. Идиллию портят ее бесконечные попытки наладить свою личную жизнь – расставшись с очередным бойфрендом, Джиан собирает вещи и дочерей и отправляется искать счастье в другом городе.
Ее старшая дочь Холли, уже порядком подуставшая от подобной жизни, решает разработать свой план, в соответствии с которым она должна будет найти своей матери идеального мужчину, который наконец-то смог бы положить всем этим поискам конец.

В ролях: Хилари Дафф, Хезер Локлир