Валерий Касьянов

СУЩНОСТЬ ВЫЖИВАНИЯ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ --ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТО-ТО ПОИМЕТЬ......СНАЧАЛА ТЕБЯ ПО ПОЛНОЙ ПОИМЕЮТ. ПОТОМ ТЫ ДОЛЖЕН КОГО-ТО ПОИМЕТЬ .ПОТОМ ЧТО-ТО И ТЫ ПОИМЕЕШЬ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ.. КАК ТО ТАК ?

Ответы
Ирина Ирина

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я)))

Куколка.

Я не хочу никого поиметь. и не хочу. что бы меня поимели.

Валерий Касьянов

ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ...ЕСЛИ НЕ ТЫ ТО ТЕБЯ.

Куколка.

Меня никто не имеет.Я свободна.И я никого не хочу иметь.

Валерий Касьянов

ВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

Куколка.

я пенсионер.

Fedor Shkenev

Ничего подобного

Валерий Касьянов

ОБОСНУЙТЕ

Fedor Shkenev

Мой опыт говорит про другое

Валерий Касьянов

ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ЕСЛИ НЕ ТЫ ТО ТЕБЯ

Fedor Shkenev

У меня-ну вот не так. Меня поиметь-пока охотников не много, а у меня на них-и подавно не шевелится.

Валерий Касьянов

УДАЧИ ВАМ!!! Я О ЖЕСТСКИХ И ПОРОЙ ЖЕСТОКИХ НЕ ВСЕГДА ПРАВОМЕРНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ ПАРТНЕРАМИ И КОНКУРЕНТАМИ.....О НАШИХ ДОБЛЕСТНЫХ СЛУЖБАХ ПРОВЕРЯЮЩИХ И КАРАЮЩИХ

Fedor Shkenev

Я в 90е начинал-некоторое представление об этом имею...

Ирина Ваганюк

Нет.

Валерий Касьянов

ПОДЕЛИТЕСЬ

Ирина Ваганюк

Не нужно иметь. Сам не имей и не позволяй себя иметь. Лучшая наука отпускать. Тогда все и приходит.Правда.

Валерий Касьянов

ПОЛУЧАЕТСЯ....БАТРАЧИТЬ МОЛЧА

Ирина Ваганюк

Нет. Дело не в этом. Как сказать-то. Вот просто отпускаешь что-то в душе и самой легче. Груз ноши не тянет. Свободное место для крыльев.

Валерий Касьянов

СВОБОДЕН ЭТО КОГДА НЕ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСИМ

Ирина Ваганюк

Мы и так ни от кого не зависимы.Свободен-это такая гармония в душе.Мало кому дано. В принципе идем к этому всю жизнь. И приходим только к смерти. Плачевно.