Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Попала стрела Ивана Царевича в лапы лягушке....И тут он понял - будешь бросать палки куда попало - женишься на какой-нибудь жабе…!)))))))))))

Ответы
Галина Белова

НЕ ЗНАЮ---СНАЧАЛА ДЛЯ ВАС СУЖЕНАЯ ЦАРЕВНА --ЛЯГУШКА--ОТКУДА ЖЕ--ЖАБА ??ПОДУМАЙТЕ НА ДОСУГЕ--А ВДРУГ ВЕРНЕТСЯ ЦАРЕВНА--ЭТО--ГЛАВНОЕ

Галина Шилова

Да, ладно. она же ещё и Василисой Прекрасной оказалась, только в гриме.

Ол
Олеся

Я думала, что палка и стрела это не одно и тоже))))

Ti
Tim

😂

Igor Vavilov

И следующей стрелой Иван пригвоздил лягушку!...

Максим Тронин

Значит смотреть надо куда кидаешь;)

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

дааа????????а я слепа и глухо-нема)))))))))

Максим Тронин

Значит быть может, навигатор тебе поможет, которым будет пользоваться твой друг 😉

Максим Тронин

А почему бы и нет)))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

нет моему другу навигатор не нужен

Надежда Нуриева

у плохо мужа-жена всегда(пословица)