Та
Таня

Кто верит что мысли материализуются или это самовнушение

Ответы
Мария Никитина

мы лишь предугадываем. вывод о том что мысли материализуется мы делаем, обычно, только по ужасным ситуациям. и восклицаем "я так и знал!" конечно, ведь это было логично. а если бы мысли и вправду могли стать реальностью, то бедняков бы у нас уже не было.

Гульмира Адильжанова

Ознакомься с законами метафизики. В пустом пространстве больше энергии, чем в твердой материи. Мысль материальна. Твоя задача направить свои мысли в положительное русло. Естественно прилагая усилия к достижению цели.

Марго

я не верю - я знаю, потому что проверяю всю жизнь. Но кроме мысли должно быть еще определенной отрешенное состояние без эмоций чтобы эта мысль материализовалась

***

Наши мысли часто материализуются. А самовнушение можно и нужно использовать для своей корысти. Не соглашаешься?

Ан
Анастасия

Материализуются чаще плохие мысли из-за самовнушения. А хорошие, только если для этого что-то сделать.

Вячеслав Федоров

Мысли действительно материализуются! Только мыслить надо правильно!

Любовь Ровейн

В этом что-то есть. Ведь возможно внушить себе смертельную болезнь.

Любовь Ровейн

В этом что-то есть. Ведь возможно внушить себе смертельную болезнь.

Максим (Ялуторовск)

чтоб стали мысли материальны то самовнуши себе цель и достигни её

Тунгук *

Кто верит того явно деятельным человеком назвать нельзя !!!

Oksana Ti

желания материализуются , надо только сильно постараться

Ерлан Искаков

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков

Абрамова Ирина

иногда да, мы сами притягиваем к себе и хорошее и плохое.

Виталий Шакиров

если верить в квантовую физику,то мысль материальна,

Анюта Иванова

самое страшное, что и правда материализуются....

Наталия Турова

По вере твоей тебе будет дано. - не мной сказано.

Людмила Барминова

я верю, без внушения, вслух произнесу, сбудется

Любовь Сергеева

они реальны,как мыслишь так и живешь,наблюдай

Марина Середнякова

я верю...и самовнушение тоже хорошая штука

Владимир Даржинов

Я думаю, что вы тоже в это верите или нет?!!