🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

ВЦИОМ. 25% из 1700 опрошенных признались, что 74 летняя Пугачева вызывает у них чувство сильного стыда. 18% голосов набрал ещё один еврей Андрон Макароныч(машина времени). Еще 13% испытывают чувство стыда за "примадона" Филю Киркорова. Вы бы что ответили на опросе, если бы участвовали?

Ответы
Виталий Вилисов

для меня и раньше не имело значения их статус, рассматривал их исключительно как певцов и не более того))) Потому, мне параллельно какую они там позицию для себя избрали, люди, данных профессий, во все времена были лицемерными))) и раньше их в общем то и не уважали), это сейчас на этом построили культ, ну сами и виноваты)))

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Артисты проститутки и обслуживают всех

Виталий Вилисов

да..

Александр Захаров

Извини дорогой. Но я предпочту строки Высоцкого. " Я б к стенке ставил их через одного.. и направлял на их груженый самосвал !!!! Так вот. К стенке тебя и подобных сплетников, саму Аллу, ее всех мужей и любовников, журналюг подглядывающих за ней, и еще половину эстрады ....

Людмила Ульяновская

Она поступает так, как жила всегда. Права осуждать не имею. Но самооценка у неё высокая. Могла бы вести себя по другому. Но она так живёт, как определила себя. Ни перед кем не унижала себя. Просто она на самом деле виду и не может ответить каждому. Да и не будет!

Сила Ветра

Не высокая, а завышенная

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Говнистая и этим говном которое в ней кипит, вас она и поливает

Сила Ветра

Не нас, а вас.

Людмила Ульяновская

Я выхожу из бесеы.

Aleksandr Pinkin

мне за Сёму Слепакова оченна стыдно Как-то раз он попёр против навальнят и сразу огрёб от столичной тусовки кучу дерьма. - "красавчик!" - воскликнул я. Но... на этом его геройство, видимо, иссякло...

Елена

Пугачева вызывает недоумение. Макароныч настолко мелкая фигура, что даже оценивать его не вижу надобности. Филю жалко. У него потрясающий голос и жаль, что покатился по наклонной не в ту степь.

Леонид Д.

Чувства стыда за них у меня нет, а вот сожаление есть, очень жаль, что они не так оценили происшедшее и заняли не ту позицию! О Киркорове я Не говорю, это настоящий хам, бьющий женщин.🥃🥃

Дмитрий Михальцов

Есть ли смысл испытывать чувство стыда , за тех кто это потерял , ещё на заре своих юных лет . Им всем , стоять у кромки , а туда без этого входа нет . Долго им ещё искать потерянное.

Валериан Загородний

Вам ещё охота говорить об этих "звёздах"? Они уже закатились ниже плинтуса, не выковыривайте их оттуда, пусть гниют в собственной злобе!

Алевтина

Я не понимаю, за что гнобят Киркорова. Он ни слова плохого не сказал в адрес Страны и СВО. Ну зашел на эту вечер нику и что?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Он очень противный и петух, всем надоел, поддерживает Аллу

Алевтина

А ты проверял, а поддерживает, потому, что был ее мужем

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Одно слово румын(с)

Черная Мамба 🇷🇺

Пугачева с Макаревичем у меня вызывают только равнодушие, потому что они предатели. Они даже ненависти не заслужили

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я их всегда считал безарями и переоцененными.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну Пугачева фиг знает, а вот Макаревич жесть вообще, поет хрень какую-то

Григорий

Уважение. Прекрасно отношусь к тем, кто не поддержал фашню в её захватнической войне против соседней страны

Валентина Десятова

Восхищаюсь талантом Пугачёвой и Киркоровым, с удовольствием слушаю и смотрю их клипы, презираю макаревича!

Елена Корсикова

Не участвовала бы. Кто они такие, чтобы на них заострять свое внимание? У меня своих знаменитостей полно.

Галина Седова

Оба слишком много заработали на этих,стыдливых,чтобы не хотелось перестать вообще о них вспоминать!

Марина *****

Мне было отвратительно слушать Галкина,когда он со слезами в голосе признавался в любви к Израилю.

Ти
Тина

Предатели они ив Африке предатели,что можно сказать.Пали ниже плинтуса,за 30 сребреников.

Павел 2000

Что за бред, ты несешь... ВЦИОМ, подчинен минэко... В казахии, кому подчинена статистика?

Валерий Сумский

Пугачева вообще самая известная и популярная исполнительница на русском языке...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Помню на Евровидении выступала. Не помните какое место заняла?

Валерий Сумский

Голосование в Евровидении весьма политизировано. Скажем, она выступала не на высшем пике популярности 1977-87... Есть другой показатель. На конец 1980х дисков Пугачевой вышло около 300 миллионов, больше, чем у Битлов на тот момент. А потом был мощный под' ем 1994-98, и даже 2004-07..Почти в каждой советской семье были ее диски...И до сих пор ее песни памятны (наизусть).

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Так какое место заняла?

Валерий Сумский

Это не имеет значения. Лучше найдите нам вторую такую Пугачёву... Мое мнение, что как и А.Пушкин (в русской поэзии), так и она (в части женского исполнения песен на русском языке) будут вечно первыми

Slavny

Ни один, ни другая, никогда не были для меня авторитетами, поэтому мне все равно

Slavny

Значит больше времени для созерцания мира )

Причëсанные Мысли

Тем и занята)))

Slavny

А за этим занятием не может быть за кого то стыдно )

Причëсанные Мысли

Не испытываю чувство стыда за не знакомых мне людей))

Slavny

Уважаю )

Василий Про

Пока её не закопают, так и будут завидовать. Бездарности талантам не прощают.)