I Hate Niggers

В Подольске ходоки встали на колени и умолили царя включить отопление – царь сжалился и кательная вновь заработала на радость народу. Но недолго народ радовался. Когда заветный кипяток начал, аки говно, нестись по трубам, это самые трубы взяли ДА И ЛОПНУЛИ 🤣🤣 Подъезды превратились в водопады, и теперь никто не может прорваться до своих квартир. Это не только в Подольске: Омск, Новосибирск, Самара, Владивосток, СПБ, Химки, Екатеринбург, Тверь и другие города. Новости с прорывами труб просто вереницами друг с другом стоят 🖼 Такого позорища не было ни в СССР, ни в 90х, а случилось именно на 24 году путинизма. Россия – это страна которая к ядерной войне готова, а вот к отопительному сезону нет.

Ответы
Нептун

всё это было во все времена во всех странах. В норильске в ссср постоянно трубы рвались там сям, часто отопление отключали, много где огромные замороженные потоки. В нынешнее время кратно меньше такого. Рваться трубы будут всегда, аварии будут всегда, износ там сям подходит в каждое время.

Галина Галчонок

не удивлюсь если с таким же успехом будут рваться там же ядерные установки...до 14 года их тех.обслуживала Украина да и разработчик ядерки Днепровское КБ "Южное". А изготовлены ракетоносители "Воеводы" как и ракета"Сатана" на Днепровском "Южмаше".

Василий Стеклов

Похоже, подтверждаются предупреждения об активизации противников Путина. Как говорится: "зашевелились".

Василий Стеклов

Критиканов стало много.

Василий Стеклов

Похоже, что Вы не жили во время правления Ельцина.

Василий Стеклов

И что же за место жительства выбрали в конечном итоге?

Василий Стеклов

Не ответили на простой вопрос.

Зд
Здравствуйте

Тупица ты блять стоеросовая

Василий Стеклов

Словесный понос прет?

Ирина

Какой же вы дебил. Уберите из анкеты слово Россия. Вы его не достойны.

Александр Рузметов

А вы уверены, что РФ готова к ядерной войне? Я сомневаюсь.

Владимир Строганов

Проблемы есть в любой области. Безопасность важнее.

Владимир Строганов

Министр транспорта США назвал ежегодное число сходов поездов с рельсов В США в год фиксируется около 1000 сходов поездов с рельсов, заявил министр транспорта США Пит Буттиджич 16 февраля в интервью для Yahoo!18 февр. 2023 г.

Галина

ну если водопадом хлещет кипяток , это тоже опасность

Владимир Строганов

У нас много преблнм во всех областях

Галина

да уж , это точно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Точно😞

Зд
Здравствуйте

А?