Куандык Молдабеков

Кто не верит к гадалкам

Ответы
Marina Braun

чтобы человек мог отличить лживых фальшивых божеств от настоящего Бога. Для того, чтобы человек не возвеличивал и не обожествлял творения, а возвеличивал и обожествлял только их Творца. Для того, чтобы человек не унижался и не преклонялся перед творениями, а покорялся и поклонялся только их Творцу. БогЭто и является второй и наиглавнейшей целью сотворения человека. Доказательством на это являются следующие слова нашего Господа Бога: «Я сотворил джиннов (джины – разумные существа, созданные Аллахом и скрытые от человеческих глаз) и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне». [Коран 51: 56]

Куандык Молдабеков

Баракаллах я ждал такого ответа

Marina Braun

Если кто библию хоть раз в руках держал, тот и коран должен понимать.

Кокорева Лилия

Гадание грех!!!!!!!!!!! У меня цыгане на улице живут, их бабка уже 40 лет гадает и все время врет. Моя бабушка когда-то ходила, ей фигню наговорили, подруга ходила тоже самое и мне бабка по-соседски кое-что сказала и ничего не сбылось. Они хорошие психологи, выясняют все у людей, те сами им рассказывают, а они просто их слова по-другому преподносят, а глупые люди верят и думают, что бабке духи все открыли.

Печалька

Была пару раз,подруги потащили.Это жесть,она гадала и по руке и по картам.Я наблюдала.Вот обнаружила,что одной карты нет,ну завалилась...так она даже не смутилась и сказала:-так сойдет....Но есть конечно и хорошие,просто я не люблю этого.

Лидия Мануш

"Аллах" - это Тот же Бог, только по Корану. Бог создал людей, чтобы жили, наслаждались жизнью (а это возможно только верующим людям!) и благодарили Его за всё, что имеют, ибо "всё - от Бога"!

Юрий Карелин

Да неужели? Зайдите в провославную церковь или в мечеть: все стоят такие виноватые, а другие в это время наслаждаются жизнью.

Лидия Мануш

Наслаждение жизнью верующих и наслаждение неверующих - в принципе очень разное: верующие живут с Богом и знают, что всё. что имеют -это Его милость и благодарят Его за это, их будущее - вечность с Богом в раю.

Юрий Карелин

Это обещание рая, потом, в будущем после смерти. А в сейчас терпи, всю жизнь! Точ в точ как у политиков: поверьте, проголосуйте, а уж я вам уж точно...потом когда нибудь...

Лидия Мануш

Выбор - за тобой, Бог никого силой не заставляет, но стоит жить и немного потерпеть здесь, на земле, чем потом - вечность- мучения адские, когда "захочешь умереть от боли и страданий и не сможешь, потому что Бог сказал: мучения вечные" - эти слова люди отгоняют от себя, но они - реальность, как и бывший потоп (по Ветхому Завету в Библии).

Борис Глазков

Да гадают люди, но это против воли Бога! Гадатели , варажеи в озеро огненное кипящее серой, это грех, а грех есть смерть! Дальше гадайте!

Татьяна Мушенкова

я не верю потому что мне потомственная цыганка сказала что мне очень трудно лапшу на уши одеть!

Куандык Молдабеков

Это хорошо

Татьяна Мушенкова

я знаю!

Михаил Лычев

пути господни неисповедимы,а желание познать промысел божий - ересь,так что не заморачивайся!

Куандык Молдабеков

Для поклонение

Куандык Молдабеков

Для поклонение

Андрей Исмагулов

Аллах создал людей, чтобы посмотреть, как могут его вещественные мысли владеть собой

Куандык Молдабеков

Для поклонение

Дэ
Дэсэнаш

Для своего царства небесного, но они провинились и искупают грехи, жизнью на земле.

Куандык Молдабеков

Да для поклонения

Антон Москальцев

Чтобы люди создали свои творенью и вместе созерцая с ними Аллах бы радовался !!!

Денис Валитов

я вообще ни гадалкам, ни всяким святошам, ни политикам-НИКОМУ особо не верю.

Val G

Для испытаний, что бы оставить исторически хороший след после себя .

Куандык Молдабеков

Для поклонение

Куандык Молдабеков

Для поклонение

Val G

поклоняются фанаты. Для фанатизма созданы мечети и церкви. хотелось бы что бы религия объединяла на шашлыки и дружественные разговоры, но так нет и не будет. верить - хорошо . поклонение исторически не принесло ни кому пользы

Куандык Молдабеков

Давай не пиши больше

Val G

давай не спрашивай о религии. испокон веков власть, религия , и женщины - причины конфликтов

Во
Вознесенская

"Я создал людей и джинов только для того, что бы они поклрнялись Мне."

Куандык Молдабеков

Алхамдулиллях

Анатолий

чтобы они жили в согласии и дружбе с людьми, созданными Богом...)))

Куандык Молдабеков

Для поклонение

Куандык Молдабеков

Аллах создал джинов и людей для того чтобы они поклонялис ему

Гулжан Молдабекова

«Ну что сказать, ну что сказать? Устроены так люди, желают знать, желают знать, желают знать, что будет!

Владимир Сидоров

Молиться 7 раз в день чтоб на всякую фигню не оставалосьвремя

Куандык Молдабеков

Для поклонения 5раз

Владимир Сидоров

Для надежности можно еще пару раз никогда не помешает

Куандык Молдабеков

Это уже нововведения

Марат Кулжабаев

Я! Создал джинов и людей для того что бы вы поклонялись мне.

Куандык Молдабеков

Баракаллах

Марат Кулжабаев

Aминь!

Марзубег Алиев

что бы человек прожил свою жизнь и сделал правильный выбор

Куандык Молдабеков

Для поклонения

Айнагуль Нурпеисова

Я не верю я сама знаю что будет и что болит и что не будет

Мария Попова

Они с Богом для одной цели нас создавали, но не для воин.

Куандык Молдабеков

Для поклоне

Мария Попова

Значит для поклона. Буду знать. Спасибо

Куандык Молдабеков

Пожалуйста