Ма
Машынька

И вот перед тобой океан... Океан Целого, самой Вселенской сути. И если ты войдёшь в него, ты станешь самой сутью...но при этом ты потеряешь своё "я"... Прыгнешь?

Ответы
Ѻлегъ

Анют, это не мой путь. я выбрал путь которым прошёл Ра-М-Ха ...а войдя в Океан Вселенской сути своё я не потеряешь, но примешь приоритет общности разумов

Ѻлегъ

ну да. а как быть тем кто не связан кругом сансары?

Ма
Машынька

Будет проявляться иначе.. Форм проявления Бога безконечное количество)

Ѻлегъ

согласен, Анют. но и ты согласись, возможен путь на котором частичка Творца сама станет началом Новой Вселенной, Новой Безконечности 😉

Ма
Машынька

Да запросто) Ваще не тема для противоречия))

Черкес

Машынька, зачем здесь задавать такие глубокие философские вопросы? Я же теперь сегодня не засну. Так и буду всю ночь стоять на берегу Океана

Ма
Машынька

Я большы ни буду! Чесна!)

Черкес

Поздно уже...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Прикольно...🤔...вспомнилось: "Если хочешь идти за мной, откажись от самого себя, возьми крест свой и иди за мной!"))---Нет, Маша, не прыгну😉

Ма
Машынька

Да, это именно то.. Оно самое... )) А я прыгну!)

Валера Прокудин

Зачем,что бы потерять себя? Так для этого никуда прыгать не надо,стоит один раз напиться до поросячего визга и всё само собой произойдёт.

Василий Про

Всем это "грозит" после физической смерти тела. А пока летишь на свет, задаётся вопрос; - Повторить ещё раз в теле, не желаешь?)

Андрей Макурин

Машынька, привет, красивая! Не надо терять своё Я. Надо молиться Господу, Господь перенесет тебя/меня через Океан.

Ма
Машынька

Едрит-Мадрид! А я, как дура... молюсь Вселенной)))

Андрей Макурин

Едрид-Барселона ))

Андрей Макурин

А вопрос суперский!

Ленивый Тролль

Знать бы, что такое - Я, а так стать частью общего тоже хорошо, за тебя будут делать твою работу

Ку
Кузьмич

А если частично?) По пояс. И к сути можно приобщиться и "я" не потеряешь)

Андрей Акбаров

Нет, у меня в голове своя вселенная со своими океанами и миром...

В Лад

Куда спешить, и так кладбище всех ждёт, там "я" не спросят

Геннадий Голубев

Я... прыгну с высокой скалы... прямо в океан... и я буду там.

Александр Кузнецов

Думаю да. Ведь когда будешь сутью, не будет заботить "я".

Ма
Машынька

👍 Я тоже прыгну!)))

Александр Кузнецов

😊👍 а интересно... Если мы оба прыгнем и станем самой сутью, мы ведь станем одной сутью?

Ма
Машынька

Предполагаю, что да))) Навряд ли там мы будем выяснять, чья суть сутее))))

Александр Кузнецов

Ну думаю что на самом деле мы станем сутью, точнее лишь малой частью всего и точно не будем переживать за наличие или отсутствие кого-то.

Ма
Машынька

И этто очень близко к истине!)))))))))))

Александр Кузнецов

))) возможно. Мы никогда этого не узнаем.

Ма
Машынька

🤝👍☀️ Да!

Леонид Писанов

да, обязательно поныряю- а собой я никогда не гордилси)

Артем Микеров

с начало посмотрю на других а то слишком много обещают

Студент Валера)))

Зачем. Ведь прыгнув станеш серостью. Ничем и никем.

Константин

все мы прыгнем и прыгаем в него рано или поздно..

He
Helen

Я всегда и везде лезла и прыгала! Допрыгалась!!!

Калиниченко Игорь

Любите фентези, я тоже))

Сергей Назаров

Если я в него прыгну, то своё я потеряет океан.

Дм
Дмитрий

Ты просто станешь им. Я не будет потеряно.

Селия Вымри

Сначала скажу сим салабим, ахаля махалля