Максим Новицкий

когда 2 девки незнакомые бросаю фантик в капюшо, при этом в маршрутке при этом хихикают что это значит?

Андрей

это означает, что их воспитанием занимается улица

Алексей Неживёнков

то что ты идиот

Кр
Кристина

дурочки заигрывают

Эл
Элхан

Что они хотят замутить с тобой тройнушку, естественно.

На
Наталка

Хотят получить по сопатке.

Игорь Вакуло

ну когда они сбираются в стаю, то чуствуют себя увереннее и делают что хотят

Артемий Липилин

шведская семья ищет мужа))

Людмила Сидорова

либо напились в щи либо из дурки свалили недавно

Олег Меньтюков

da ladno vam.ty im ponravilsa vot oni resili poprikalyvatsya ctoby ty obratil na nix vnimanie.

Оксана Максименко

Как-бы заигрывают.

Алеся Юрданова

Это значит, что они за равноправие и хотят в лучших мужских традициях получить в морду.