Ти
Тина

На меня постоянно смотрит незнакомая девка, что это может значить? Как узнать влюбилась она в меня или нет???

Cdtnkfyj Gfmhv

у тебя наверно прыщ на лбу, вот и пялится

Алексей Чвоков

Спроси у нее 🙂

Евгений Муратов

конечно влюбилась... вот если б знакомая смотрела.... тут бы был вопрос....))

Дима Пирский

Ты себе льстишь 🙂

Сергей Нечепоренко

посмотрите в ответ) если застеснялась - покраснела. спряталась - точно влюбилась

Татьяна Покровская

У меня в технаре такое было. Парень на меня всё пялился, я потом к нему подошла и сказала: " может познакомимся? ". Очень хороший парень оказался. Вот. И ты подойди.

Ма
Манюня

трахни её... начнет названивать, значит, влюбилась