Оксана Зуева

если на меня ни смотрят девки практически это же значит что я страшный ??

как говориться если человек красивый на него и смотреть будут и улыбаться ему ко мне это не относится я прав или нет??

И5
Ирина 5

Не обязательно. Возможно ты не так популярен. Или же ты просто сделал что- то очень плохое.
Скорее всего, вариант про красоту не подходит.)Но без фото точно сказать нельзя)

Ch
Christina

Ни чем пока не привлёк их.

Liuda Kirkova

Нет ты не прав.. Если конечно у тебя нет руки, или огромного прища на носу.... Возможно ты просто Неуверен в себе... А к неуверенным в себе людям не особо тянет, Забей на комплексы и все попрет))))

Валерия Рыбка

если душа красива то внешность значения особого не имеет

Макс Цорионов

Забей, все это хрень...

Олеся Баринова

Ты мужик. А внешность в мужике не главное. Важно бабло (или как говорят всякие пиздаболы - ум и уверенность в себе)